Зажигающая Свечи
22:46 23-08-2011 story of my life
июль 2011
Если бы этот дневник был книжкой, то сейчас было самое время ставить точку и писать: "happy-end".
В начале нашего повествования, весной 2009, мы находим героиню немного потерянной и сильно одинокой, но при этом мыслящей, способной бороться и ждать. Мы видим развитие личности, поиски себя, жажду будущего, но при этом - потаённую тоску по утраченному прошлому.
Позже, к весне 2010, наступает кульминация повествования - встреча с Кем-то Очень Важным. И постепенно жизнь героини становится другой. Теперь в ней больше тепла, меньше одиночества и множество планов на будущее вдвоём. Героиня меняется, меняя своё отношение к жизни: теперь она чаще думает, что делает, чаще старается прощать, чем ненавидеть. И утерянное, казалось бы, навсегда, прошлое, вновь возвращается к ней и становится её настоящим.
Внутри у героини мир и покой - она прошла путь, но вернулась к своим истокам, и теперь рядом с ней самые близкие ей люди. Счастливый конец! Вот так закончился бы этот дневник, будь он книгой.
_____________________
Но я рада, что он не книга =) Потому что впереди ещё много событий и открытий, планов, путешествий, начинаний, совершений и просто хороших дней, запечатлённых в фотографиях или в памяти.
Быть хорошим человеком, быть с тобой, помогать другим - тем, кому могу помочь, творить и делать мир лучше так или иначе. Это те цели и та дорога, которую я выбираю для себя. Осознавая, что в этом и заключается моё счастье.
Комментарии:
Даря
23:13 23-08-2011
йеееее) круто быть молодым!
даже не знаю, что еще написать)
Эгоистка__
06:19 24-08-2011
какой чудесный пост, какой замечательный конец бы был у книги, очень теплом повеяло от твоего повествования! счастье тебе в будущем это здорово когда обретаешь смысл, любовь и меняешься до неузнаваемости! я тоже стала другой кстати...любовь нас делает добрее к миру и более целостными..
Ren
07:25 24-08-2011
Зажигающая Свечи, я тобой искренне восхищаюсь :-)
счастья тебе (еще большего ;-)) и удачи!
Зажигающая Свечи
10:08 24-08-2011
DAshka даа)))
и у тебя тоже всё будет =))) ты ещё об этом у себя напишешь =))
ЭГОИСТКА__, спасибо [изображение] любовь нас делает добрее к миру и более целостными.. Это истинная правда. А когда встречаешь _своего_ человечка, то это делает тебя ещё больше - тобой. Усиливает то хорошее, что уже есть.
Ren [изображение]
*так и знала, что мне краснеющий смайлик понадобится*
Спасибо, и тебе того же! Пусть пламя горит ярко ^__^