Виль
11:43 13-01-2012 Мельница. Рождественский концерт.
Я ждала этого концерта как рождественского, новогоднего праздника. Его отменили. Потом перенесли. Хелависа таки превозмогла. Мы таки ее услышали. И это было зажигательно ))
Что интересно, я не была на концерте Мельницы со времен Зова Крови, ибо на презентацию Диких Трав не попала из-за болезни, а последнее время все бегала по Хелависникам. Ну и, что хочу сказать, изменилась не только группа, но и публика. Никаких тебе отплясываний кругом, ручейков и девочек в эльфийских платьях. Все чинненько-мирненько, стильненько так, уютненько. Есть, конечно, вероятность, что это потому, что концерт предполагался изначально сидячим, а туда ходят несколько другие люди, но все же, думаю, не только. Интересно было сравнить )
В общем, я вся растаяла, распустилась, зазмеилась и растворилась... Что есть очень хорошо )) О, эта летящая пеплом Ведьма, шумный озорной Океан, диковинная Ушба и утробный Шаман, разливающаяся по венам Прялка, дикая Невеста Полоза, заснеженный Господин Горных Дорог... и так далеее, и так далее... Вот еще бы Овечку... эх...
Спасибо Хелависе и остальным музыкантам, что быстро разрули ситуацию, не оставили поклонников в тишине. Спасибо фанатам, что пришли и не бросили группу. Очень приятно, когда знаешь, что люди все-таки нужны друг другу.
И да, эксперимент с фортепиано, имхо, удался, да.





Комментарии:
Сойка
11:45 13-01-2012
Хорошо было ^_______^
Annouchka
12:01 13-01-2012
меня тоже поразила публика.

во-первых в основном 25+, во вторых -- явно из офисов и вообще ). это было забавно и приятно ).
Виль
12:13 13-01-2012
Annouchka У меня в этом плане было потрясение, когда я с такой публикой столкнулась на металлическом концерте. Вот это было совсем неожиданно. Особенно мальчик, который вежливо спросил, не будем ли мы против, если он тут послемиться рядом с нами или вместе с нами, если у нас есть желание )) Мы сказали, что нам будет не очень удобно и он понимающе отошел в стророну дальше искать единомышленников. Даже нашел парочку и они так это интеллигентно послемились на троих ))
Annouchka
12:16 13-01-2012
Виль хаха я не знаю что такое послемиться ) не имею не малейшего понятий )

а ты что делала на металлическом концерте? ))) ты считаешь себя там -- ожидаемой публикой ?
Виль
12:38 13-01-2012
Annouchka
Про слем http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%FD%EC
В молодости моей (как звучит-то!) такие штуки проделывали и на концертах мельницы в том числе, а уж для металлического концерта это вообще как само собой разумеющееся было.

Ну вооот. А я то думала, что не похожа на офисную блондинку ))) В душе-то я металлист! Дадада! У меня и справка есть!
А если серьезно, то в юности я частельно посещала рок и металл концерты, в том числе и блэк-металлические. Восхищалась длинноволосыми мальчиками в косухах и показывала "козу" направо и налево. Я даже слемилась пару раз. С краешку в меру сил ))) Хотя это не мешало мне слушать Андрюшу Губина, ага...
Собственно, я и сейчас слушаю много тяжелой музыки, периодически хожу на металлические концерты, прусь от длинноволосых мальчиков, показываю "козу" и вполне так не считаю себя там неожидаемой публикой )))
HOOKMEPLEASE
12:41 13-01-2012
Annouchka Бгггг.... Ну-ну)))

Виль Парируй!)

Пока отправлял - Виль ответила.
Ну, да: моя жена слушает павер метал, Найтвиш, Рамштайном последнее время не брезгует и вообще)
Виль
12:46 13-01-2012
Сырный Шарик Метааааааааааааллллл!