Килим
22:18 25-02-2012 Мечта которая не дает покоя...
Об эзотерике говорят многое,в целом ничего не сказав по существу...Наверно каждый второй в своей жизни сталкивался с ней так или иначе и подавляющее большинство людей так толком в ней и не разобравшись бросали это безнадежное с первого взгляда дело.Либо они не достигали ощутимых результатов,либо критерии техники постижения оказывались слишком сложными или трудоемкими,либо в большинстве своем люди просто запутывались в чудовищном разнообразии эзотерической литературы.И поэтому в данный момент эзотерика для широкого круга"Сизифов камень",а для официальной науки он так и остался непостижимым "Сфинксом"...Меня зовут Килим,мне 27 лет и 13 из них я пытаюсь понять эзотерическое знание,все началось в далеком 1998 году,но к серьезным занятиям я созрел только 10 лет спустя,тогда я в день мог просидеть за книгами по эзотерике от 8 до 14 часов(чистого времени) и так длилось многие месяцы напролет,мне пришлось прочесть около 80 книг данной тематики и потом кропотливо анализировать принципы этого знания,пока я точно не убедился,что эзотерическое знание несмотря на предельную сложность понимания скрывает в своих недрах ключи к настоящему могуществу...Эзотерика-это врата в неведомый, удивительный мир и древнее знание приоткрывает их для каждого кто возьмет на себя труд разобраться в хитросплетениях смыслов.Власть над природой,огромная внутренняя сила,сверхфизические способности и глубокая мудрость раскрываются подобно цветку лотоса в тех кто решительно ступил на этот путь...А для меня это заветная мечта которая вот уже 13 лет не дает мне покоя...
Комментарии:
PandorasBox
10:51 26-02-2012
Власть над природой,огромная внутренняя сила,сверхфизические способности и глубокая мудрость раскрываются подобно цветку лотоса в тех кто решительно ступил на этот путь... для чего все это тебе? Решать личные проблемы?
Килим
21:28 26-02-2012
Раскрыть свой потенциал,который дан каждому от природы!Сами того не зная мы пренебрегаем даром которым обладаем с рождения.Открыть способности для изучения миров которые в силу невежества нам не доступны.Преображать мир к лучшему,постигая его суть и обрести мудрость способную отыскать истину этого мира,иметь силу преодолевать трудности не подсильные человеку!Совершенствовать себя для более гармоничного существования...и сделать еще многое не доступное нам в нашем нынешнем состоянии.
PandorasBox
21:50 26-02-2012
Благородные цели (особенно понравилось Преображать мир к лучшему )! Бог в помощь. Я читала, что в первую очередь необходимо достичь полного самообладания, не только внешнего, но и внутреннего, перед тем как придти к сокровенным знаниям. Что ты думаешь по этому поводу? Как у тебя с самообладанием?
Килим
00:41 27-02-2012
Абсолютно верно полное самообладание-это непременное требование,без него может выйти из под контроля твоя целенаправленность и привести к плохим результатам,но спасение находится в том,что без этого самообладания не достичь раскрытия способностей и именно поэтому я не обладаю пока не нужным уровнем самообладания,не нужным уровнем способностей...но стремлюсь и к тому и к другому!
Случайность
18:09 27-02-2012
.