Медитация
PandorasBox
дневник заведен 17-01-2015
постоянные читатели [2]
ONA, Ядан
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Саранск
интересы [19]
Воскресенье, 11 Марта 2018 г.
15:28 Убить Билла 2
Обожаю этот фильм. Он меня воодушевляет, придает сил, и, можно сказать, возрождает к новой жизни. Посмотрела я его, можно сказать, от противного. Мне сказали, что, мол, ты такие фильмы не смотришь. Мне это показалось обидным и я посмотрела. Первая часть не особо вдохновила (мясорубка), но вторая, влюбила меня на долгие годы. И вот я пересмотрела его на выходных, и опять увидела нечто необыкновенное, заставляющее задыхаться от переполняющих эмоций. Отсутствующая граница между героем и антигероем, просто сводит с ума... Необыкновенное сочетание профессионализма, бесстрашия, тесно переплетающееся с жестокостью, подлостью и равнодушием действующих лиц, вызывает во мне невольное чувство восхищения. Не знаю что за потаенные струны моей души задел во мне Квентин Тарантино, но для меня это культовый фильм.
Понедельник, 19 Февраля 2018 г.
22:55 Медитации
Долго я составляла планы на 2018 год и, перед китайским новым годом, все переписала. Одна из моих желанных целей - освоить медитацию. Я даже решила переименовать этот дневник и записывать сюда мои шаги в медитации. Название не будет правдой, но психологи советуют вообразить себя уже тем, кем ты хочешь стать. И подсознание выведет тебя на нужный путь. Вот я для себя решила - хочу стать мастером медитации.
Пятница, 22 Декабря 2017 г.
13:51 новый зал
Стала вести танцы в новом зале в центре города. Там дела пошли активнее. Мне не очень нравиться сам зал, так как там мало места и нет зеркал. Но народ ходит, им нравиться, так что оставлю все как есть. Интересно, что это тот самый зал, в котором я 14 лет назад начала вести танцы.
Четверг, 14 Декабря 2017 г.
13:28 Мухи и котлеты
В который раз удивляюсь тому, как складываются события в моей жизни: либо полный штиль, либо водоворот. Сегодня нужно идти на собрание в школу, сегодня же прямая трансляция с Леной Хаюлиной, сегодня можно было пойти на скалодром.... А придется идти в школу.
Понедельник, 11 Декабря 2017 г.
13:43 Закрытие
Закрываю свою студию танцев в ДК "Заречье". Так и не набрала народ. Буду искать другие варианты, но уже в 2018 году. Я вспоминаю, как когда то давно, в начале моей танцевальной карьеры, у меня был огромный поток народа. А у девушки (Татьяны) с другой программы народа не было вообще, и я искренне удивлялась:"Ну как так! Она просто не хочет работать, развиваться... Она не излучает, вот на нее никто и не притягивается. Если цветок цветет, пчелка прилетит на аромат" Не прошло и 10 лет, как я столкнулась с такой же ситуацией. Девочка (Оля), которая ведет направление "Фитнесс" в том же ДК, отбоя не знает от клиентов, а я не могу набрать минимум. Радует только, что Татьяна в итоге хорошо раскрутилась, правда в другой сфере. Думаю и я, наученная горьким опытом, смогу нарастить обороты.

Музыка D-T---T-D---T---
Мироощущение ich bin nevrosso
Пятница, 8 Декабря 2017 г.
20:14 Выздоравливаю
О, ну наконец то, я выздоравливаю! Сразу вернулась жажда жизни, желание тренироваться, общаться, учиться и изменяться. Первым делом разобрала шкаф и отдала ненужные вещи.
Вторник, 5 Декабря 2017 г.
15:21 Болею
Этот дурацкий насморк... Дышать не чем и, почему то, очень хочется спать.
Понедельник, 4 Декабря 2017 г.
15:27 Работа
Сегодня принимала нового человека в нашу контору. Ещё один зам. При том, что директора у нас так и нет, анархия полная. Интересно, будут ли кого-нибудь убирать из нынешних замов.
Суббота, 2 Декабря 2017 г.
11:07 Характер
На днях, с удивлением для себя, обнаружила, что у меня нет своего характера. Я приспосабливаюсь к обществу, настроению, ситуации, конкретному человеку, идее... Может это тоже характер такой - приспособленческий. Я с детства такой была, ориентировалась на окружение, стремилась быть удобной и избегать конфликтов. Может быть это от излишней тревожности, пугливости, застенчивости. Мое желание было, чтобы меня никто не замечал и не трогал, и уж тем более не ругал и, самое главное, чтоб не побил))) И мне грустно от того, что из-за желания избежать опасности, боли, страданий, осуждения, моей индивидуальности как бы и нет.
Пятница, 1 Декабря 2017 г.
14:14 Добрый коллега
Один добрый коллега сказал, что я выгляжу на сорок лет. А мне всего то 31... Засранец.
Четверг, 30 Ноября 2017 г.
10:26 Работа
На работе "высокое руководство" дало задание подготовить отчеты о проделанной работе всем заместителям. Меня попросили помочь, я включилась в процесс. Но меня так удивила реакция замов друг на друга... Каждый пишет о себе, зачем друг у друга проверять? Только и слышала: "Ты ему это не пиши, пусть он не присваивает"
Среда, 29 Ноября 2017 г.
22:20 Тренер
Ко мне неравнодушен тренер по самбо. Бесстыдно ко мне пристаёт, едва успеваю уворачиваться... Не могу сказать, что я уж прям оскорблена, но я удивилась и особого интереса он для меня не представляет.
Вторник, 28 Ноября 2017 г.
20:32
Терзаюсь смутными сомнениями: стоит или не стоит продолжать занятия танцами. Народа нет вообще! Уж я объявления по остановками, подъездами развешивала, инфу в соцсетях кидада, всех знакомых обзванивала - все бестолку три, четыре, ну пять человек... Вроде и сдаваться не хочется, но и биться об стену не интересно.
13:43
Сегодня поделилась с коллегой мужчиной своими переживаниями о беспричинной грусти. А он мне говорит: "Секса тебе надо. Тогда и настроение хорошее, и бабочки в животе порхают, и здоровье в порядке." Я аж оторопела.
Суббота, 25 Ноября 2017 г.
21:26 Не в ту степь
Вот я никак не могу понять, отчего во мне периодически поскуливает одиночество. Злит меня беспричинная тоска. Вот кажется мне, что я в коконе и никак не могу из него выбраться.
12:36 Тревожность
Не знаю почему, но сегодня ощущаю чуть ли не панику. Какая то непонятная тревога. Началась, после прочтения повести Чехова " В овраге", вначале было какое то смутное ощущение тоски, которое плавно перешло в нервозность. А сегодня ещё мама уехала на форум, в этот раз я замучилась от своих переживаний за неё.

Мироощущение меня терзают смутные сомнения
Среда, 22 Ноября 2017 г.
14:19 Женские практики
Стала в последнее время увлекаться разного рода женскими практиками. Больше всего мне понравилась Светлана Керимова. Она такая энергичная, живая, активная. Интересно было бы побывать у нее на тренинге. Пока я смотрела только ее видео ролики в интернете.
Вторник, 21 Ноября 2017 г.
22:46 Танец живота
Два месяца назад начала вести танцы живота в местном Доме культуры. И все как то не заладилось: люди не идут. Не могу понять в чем причина.
Понедельник, 20 Ноября 2017 г.
21:58 Боевое самбо
Решила возобновить тренировки по боевому самбо, которые прекратила около 10 лет назад. Сподвигнули меня к этому мои неудачи на скалодроме. Надеюсь, что мне удастся на работать хорошую физическую форму и улучшить навыки лазания. Начало тренировок 30.10.2017. Лева ходит вместе со мной. Пока ему нравиться, но уже становиться скучно. Когда прихожу, мне кажется, что я ничего не смогу, что я неудачница и зачем я вообще появилась на этом свете. Но только начинается тренировка, как жизнь начинает играть яркими красками. Я ощущаю счастье, удивляюсь, какой интересной жизнью я живу!
Пятница, 9 Декабря 2016 г.
20:24 Котенок
Мы взяли котенка!!! Мальчика. Черненького с беленьким. Он такой милый!!!
Закрыть