Katyonok
10:26 05-03-2004 размышления почти на всю ночь...
Такое впечатление что если сейчас не закричу, не поделюсь с кем-нибудь своими мыслями, то просто разорвусь на части аки агент Смит... А нельзя, когда говоришь о чужих чувствах, нужно быть осторожной в выборе собеседника.
Но я со вчерашнего вечера задаюсь вопросом: неужели он меня любит? странно, когда встречались полтора года назад все выглядело привычкой, удобством и комфортом. Потом он уехал, мы расстались.... вчера сказал что после встреч год назад долго скучал по мне, почти сходил с ума... нужно знать этого человека чтобы понять всю значимость таких слов... я была в шоке и не знала что сказать... и с ним я чувствую себя защищенной,он не даст в обиду. И впервые за долгое время почувствовала его душевное тепло.... чей-то я запутываюсь... хотя знаю что с моей стороны это не любовь... это просто огромная симпатия...
Комментарии:
Твен
15:08 05-03-2004
… очень сложно бывает разобраться в себе, различить эту грань между любовью и симпатией.
Katyonok
13:11 09-03-2004
это точно не любовь... Заметила интересную вещь: когда парни теряют девушек, то сразу вспоминают что нужно им говорить приятные слова, что нужно приходить вовремя когда и обещают, что нужно уделять внимание, время... только к сожалению уже как правило поздно.