Мильди
08:23 18-10-2013
У меня приболел Трикстер. Теперь приходится каждый день проводить бедняге лечебные процедуры: промывать антибактериальными каплями глаза, смазывать стоматологическим гелем десны и делать два укола. И ведь терпит, не пищит. Потому что потом ему дают вкусняшки (некоторые их называют "кошачьи витаминки-душепродавалки").
Оми мы теперь выгоняем из комнаты на время лечебных процедур, потому что она так переживает за другана, что нагнетает обстановку. Все, кто делал уколы, знают, как неприятно, когда на тебя волнительно и ожидающе при этом смотрят родственники или друзья больного. По окончании всего она получает вкусняшку тоже. За компанию и для борьбы со стрессом.
А вообще мелкие звери очень подружились, приятно смотреть на них. И забавно вспомнить, с чего все начиналось. Первые два дня после знакомства котята дрались нон-стоп. Причем, оба устали так, что засыпали на ходу, но, стоило одному задремать, как на него победоносно набрасывался второй. И ведь храбрая малышка, в которой весу был всего килограмм, ничуть не боялась трехкилограммового уже Трикстера, даже валила его иногда. Кошачье айкидо прямо-таки.
Комментарии:
luna-ta
08:39 18-10-2013
А что с ним, с Трикстером?
Мильди
10:55 18-10-2013
luna-ta Говорят, какая-то вялотекущая инфекция. Глаза слезятся, черная сыпь на подбородке, покраснение десен. Если через 10 дней все не пройдет, будем делать тесты на всякие вирусы. Надеюсь, не придется.
Agatha_poison
11:32 18-10-2013
а Гор по ходу надменно наблюдает за всем этим с подоконника или со шкафа ))
Мильди
12:16 18-10-2013
mart_in_o Он с угрюмым осуждением на всех смотрит. На меня особенно. Зачем, мол, притащила этих двоих.