Виль
19:09 12-04-2015 Девичья память...
С пятницы на субботу я спала 2 часа, потому что зубрила учебник. Я встала в 6, позубрила еще и отправилась на экзамен. Пришла домой, и весь день готовилась к оставшимся трем. Легла в полночь, в 5.30 воскресенья прозвенел будильник и я продолжила подготовку... выходя из дома, я залезла в карман пальто, которое не одевала с осени. И с целью узнать, что там за бумажка, достала ее, развернула и прочла "Последнее испытание". Мироздание всегда найдет способ подбодрить =) Вот и пригодился билетик с Рейстлином )

За время подготовки к экзаменам, которые, ура, пока что закончились, сделала много выводов, один печальный: я задряхлела. Я не заметила, как мой мозг постепенно закостенел и столкнулась с ужасной правдой - готовится в последнюю ночь уже не вариант. У меня вообще вышел полностью провал с планированием подготовки. Я рассчитывала время, исходя из данных периода студенчества, и выяснила, что сейчас за те сроки, что раньше, я уже не успеваю тот же объем, что несколько лет назад.
Так что. Тренировать, тренировать, тренировать мозг!
Я получила несказанное удовольствие, учась чему-то новому, надо не забывать, как это здорово и не прекращать этот процесс никогда.
Комментарии:
Сойка
11:34 13-04-2015
Я тоже ловлю себя на том, что ничего не держу в памяти. Пора тренировать
HOOKMEPLEASE
14:24 15-04-2015
Прекрасной мотивации получился пост, спасибо!