Мильди
10:37 13-08-2015
Очень больно навернулась с велика. Доехала до студии, промыла рану мылом, сижу страдаю.
Раньше на работе у меня лежал запас цитрамона, дротаверина, ортофена и сальбутамола, теперь понимаю, что мне нужно завести там полноценную аптечку, с бинтами, пластырем и антисептиками. Надо будет всего закупить.
Комментарии:
стикер
20:49 13-08-2015
бедненькая( главное что доехала
а как тебя угораздило?


> завести аптечку
мои друзья экстремалы юзают смесь клея пва с зелёнкой и толчёными таблетками пеницелина
по-моему, они ещё муку добавляют
не повторяйте это дома
Мильди
10:07 14-08-2015
стикер Велик из легчайшей ценовой категории, старенький к тому же, вот и подводит меня иногда. Просто обычно он подводит меня на ровном месте, а не на прыжке через бордюр. Не повезло, бывает.

Твоим друзьям-экстремалам надо рассказать про перекись, пантенол, левомеколь и троксевазин - и будет им счастье
luna-ta
12:40 14-08-2015
Мильди бывает, сочувствую.
Я всегда боялась ездить на велике, страх перед травмами был сильнее радости "полета" на нем. После первого же въезжания в куст и первой раны об этот куст я с велоспортом покончила. А вот дочь часто ездит, падает, дальше ездит.
Мильди
12:53 14-08-2015
luna-ta Взрослых тяжело отучить от страха падения. Тут замкнутый круг: падать страшно - тело сжимается - напряженному телу падать больно - из-за того, что было больно, падать еще страшнее. Знаю, что на айкидо взрослые гораздо дольше учатся страховке (техника мягкого падения туда входит), чем дети, у которых этого страха нет. В общем, тут переламывать себя только, сознательно переписывать неправильный рефлекс (напряжение) на правильный (расслабление, группировка), иначе никак.