KAHOH
05:19 11-12-2015
Я никак не могу определиться с форматом этого дневника. В ленте люди так просто и интересно пишут о своей жизни. А я привыкла писать дневник для своего терапевта. Точнее для себя. По заданию терапевта. Как правило это скучная писанина. Она скучна даже мне. Писать о буднях тоже скучно. Пожалуй моя жизнь сама по себе скучна. Поэтому я удалилась с одноклассников. Я себя чувствую как черная овца. Все красивы и гламурны, мужья дарят цветы, дети слушаются и улыбаются в камеру.
С моим настроением самобичевания очень совпала книга, которую я сейчас читаю. Порша де Росси "Невыносимая лёгкость". Про её борьбу с анорексией и с принятием того, что она лесбиянка. Страшная книга. Страшна она тем, что я поймала себя на мысли, что надо бы эти анорексичные трюки взять на заметку. Нашла передачу с Опрой. Де Росси говорит, что хроническая диета это начало пищевого расстройства. Я смотрела на фото анорексичной Порши и думала о том, что вот бы быть таким скелетосиком, тогда можно есть всё подряд, спасая свою жизнь.
Ненавижу свой лишний вес. В последний месяц только об этом и могу думать. Диеты-диеты, ничего не помогает. Боюсь у мужа выклянчивать комплименты, как раньше, потому что понимаю, что жирная корова. Он всегда говорит о том, как ему противны толстушки. Иногда я и его ненавижу за это.
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
09:21 11-12-2015
В ленте люди так просто и интересно пишут о своей жизни. - вот я тоже иногда втихую завидую тому, как люди интересно и с юмором описывают даже обычные бытовые ситуации...

Диеты-диеты, ничего не помогает. - а спорт?
Gone_Girl
09:46 11-12-2015
Сколько твоим детям сейчас? У меня вес ушёл ближе к 3 годам ребёнка. Были внешние факторы, которые способствовали, но раньше я тоже старалась, а эффекта было ноль.
Дождь_Туса
10:30 11-12-2015
Ну, во-первых, люди в соцсетях пытаются похвастаться, мол, вот так у меня всё прекрасно, и муж любит, и дети слушаются, ну а вживую совсем иная картина. Я даже знаю девушку, которая сама себе цветы покупала для фото, шикарнейший букет, и подписала "спасибо " чем вызвала ревность пассивных ухажёров и следом подарили реально несколько букетов)

Пиши, думаю, все, кто дневник не бросил, начинал его вести с депрессивных моментов, насчёт Тусы я точно знаю - мы любители поныть)) и в такие моменты полного уныния каждый чувствует свою разницу с другими дневниками... но для того дневник и нужен, чтоб высказаться, оставить весь свой негатив здесь и получить некоторое облегчение

Теперь насчёт полноты. Я не буду перечислять, как можно похудеть, это общеизвестно) я хочу рассказать об одной счастливейшей женщине, которая живёт с полным весом. И муж её любит, и дарит ей цветы, и она сама себя любит... Она пришла ко мне на афрокосички и стала моей постоянной клиенткой, она поразительно за собой следит, хороша и любит всё яркое! когда выходила замуж - была как тростинка, то есть, муж не питает слабость к пышным формам скорей всего, но её любит. И даже я, худая на тот момент как никогда, ей позавидовала. Потому что меня тогда бросил мужчина, не было друзей и я вообще не понимала, как так произошло с моей жизнью. И она меня вдохновила одеваться смело и ярко,а это магическим образом поднимало настроение и привлекало людей)
Я думаю, она простит меня, если я её фото прикреплю для наглядности)
[изображение][изображение] [изображение]
Влюбленная в жизнь
10:40 11-12-2015
Дождь_Туса все, кто дневник не бросил, начинал его вести с депрессивных моментов - кстати, есть такое дело. И вообще очень многие именно негатив сливают в дневник, а когда все хорошо, вроде и писать не о чем.

Девушка на фото классная, но я бы не сказала, что она полная - у нее фигура пропорциональная, смотрится она красиво, гармонично. А все ведь по-разному полнеют, к сожалению - кому-то лишний вес внешность не портит, а кому-то - увы
Дождь_Туса
10:52 11-12-2015
Фееричная феечка насчёт "когда все хорошо, вроде и писать не о чем." - это вы в точку)

да, фигура выглядит очень пропорционально и красиво, но она всё же этому помогает - бельём, обувью на больших платформах и каблуках, фасонами)
KAHOH
23:10 11-12-2015
Фееричная феечка спортом я занимаюсь несистематически. Помогает не чувствовать себя унылым говном.

Дождь_Туса Спасибо за вдохновляющую историю! Девушка бомба! Очень красивая и поза у нее уверенная.

Soncha моим 7 и 10. Давно уже пора похудеть. После первого я не набрала вес, а вот после второго меня разнесло на антидепрессантах из-за после родовой депрессии.