Fix
23:15 14-02-2016 позабыт и заброшен
мой бедный журнал. Совсем нету времени им заняться. И Новый год мимо пролетел незамеченно, и зима уже кончается. И вроде дел полно, а писать нечего. Работа, работа... Времени нету на личную жизнь. Вон к Светке в гости уже полгода собираюсь. А до этого еще год у них не был.
Ну про работу это я отдельно напишу.
Свет, фотографии ваши тоже отдельно выложу.
Про всякие неприятные новости тоже отдельно и для себя.
А пока про Оксанку. Она увлекается рисованием. Давно, с детства. Раньше рисовала исключительно только одних лошадей. По детски рисовала, но очень упорно. Мелкий формат не терпела. Как минимум на полный лист А4. Могла подряд 10 листов конями изрисовать, причем все они получались одинаковые, как под копирку. Но упорство делает свое дело. Постепенно рисунки становились более разнообразными и реалистичными. Потом на конях стали появляться всадники. Потом место коней заняли драконы.
На прошлый день рождения по желанию Оксаны ей был подарен графический планшет для рисования. С тех пор рисунки перешли в цифровой формат. Я помог ей освоить технику и графический редактор. А сейчас уже очень хорошие рисунки получаются. Просто поразительный прогресс. Сначала Оксана по незнанию свои рисунки только на ВК выкладывала, а исходники в хорошем качестве на компьютере не сохраняла.Теперь я ей сказал, чтобы обязательно все свои картины собирала и попросил скопировать мне ее рисунки на память. Очень жалко, если пропадут.

По-моему очень круто. Я горжусь ))





[изображение] [изображение] [изображение]

[изображение]
Комментарии:
Svetkin
00:22 15-02-2016
О фотки! Эт я люблю - будем ждать :) и тебя в гости ждать будем :)
Драконы классные!!! Завидую по хорошему тем кто так умеет рисовать и у кого фантазии хватает на все эти чудеса :)
LA3APb
12:31 15-02-2016
ОГО!
Однозначно выкладывай эти прекрасные рисунки на ресурсы, где их можно продавать!

Туда приходят издатели для поиска художников-оформителей!