Веселый Джокер
14:18 22-11-2016
В субботу оббил веранду утеплителем. Помогали племяши)) Хорошо помогали, не мешали, а работали. Впрочем, я всегда серьезно относился к детям и к их желанию помочь. Дал каждому его обязанности, в итоге у меня работа пошла в два раза быстрее. Дети вообще любят серьезные игры со взрослыми, взрослые дела. Если и ты всерьез к ним подходишь. Конечно, для них это чуть-чуть игра. Племяш вот точно играл в сурового взрослого мужчину)) Племяшке просто было интересно. Ну и гордости были полные штаны, когда мы шли в дом, а я говорил "Ну что, обед готов? - работники пришли!"

Созвонился с работягами. Есть идея весной надстроить второй этаж к дому. Посоветовался, обговорили все предварительно. Забил место заранее))

Настя нашла инструктора и учится водить машину)) Поставила меня перед фактом. Говорит, мы должны быть взаимозаменяемы, если что. В школу не хочет, будет самостоятельно изучать теорию, ну и я помогу. В принципе, я с ней согласен, по деньгам выходит что так, что так, самое главное знания, а не корочка. А хороший инструктор даст хорошие знания. Ну и я потом присоединюсь, буду учить ездить по бездорожью))
Комментарии:
sdfgfg
15:15 22-11-2016
а сейчас разве школа не обязательна? Вроде говорили, что экстернов перестанут допускать к экзаменам
Веселый Джокер
15:19 22-11-2016
OnTheWheels официально будет автошкола.
теперь
12:00 23-11-2016
поставила меня перед фактом- тебя уже легонько раком нагибают?)))просьба не обижаться)))скрытая командирша?))при высоких заявлениях и запросах -семья,откуда единоличничество)Насти они как правило очень добросердечные и порядочные люди,просто звучит очень весело)))
Веселый Джокер
14:47 23-11-2016
теперь да я не обидчивый))

Почему же командирша. Командирша решает за других. Настя решает за себя. У нас был разговор в деревне, в числе прочих, абстрактный, что раз все так, хорошо бы, чтобы машину умели водить двое. А она не стала ничего ждать, и начала сразу действовать) Если б она меня не поставила перед фактом, я бы попытался ей это оплатить. Но она хочет сама. Мне это нравится. Для меня семья - это не когда кто-то ждет, чтоб ему приказали, а когда проявляет инициативу в свете выработанного решения.

А мне как раз Настюхи в основном боевые попадались)) И инициативные. Мне это в женщине нравится))
теперь
20:42 28-11-2016
А ну это совсем другое дело))
А чем должна проявляться мужская инициативность,интересно мужское мнение
Веселый Джокер
16:30 29-11-2016
теперь а что, инициативность бывает мужская и женская? Первый раз слышу))
Busi
16:53 29-11-2016
Веселый Джокер, Настя нашла инструктора и учится водить машину... Говорит, мы должны быть взаимозаменяемы, если что. Ай молодца! А вот у моей права кончились, все никак не получит новые. Не люблю, говорит, водить. Мой аргумент о заменяемости как-то увы(((
Веселый Джокер
16:57 29-11-2016
Busi она теперь на почве всех наших диалогов и стрелять хочет научиться))
Не знаю, как со стрельбой, а с вождением она стабильно три раза в неделю, и у нее уже неплохо получается.
Busi
17:51 29-11-2016
Веселый Джокер, да я про стрельбу написал уже. Обращайтесь)