z_g
16:26 23-07-2017 Результат
Живет такой отмороженный на всю голову капитан. Нарушает правила дорожного движения, палится пьяный за рулем, его увольняют, он восстанавливается по суду, опять попадается и т.п. Его начальство его покрывает, мол, отличный специалист, хороший человек, исправится и проч. Наконец в Министерстве обороны занимают жесткую позицию, правят соответствующие документы и подобных граждан начинают увольнять. Беспокойный человечек в очередной раз попадается пьяный, его лишают прав, подают документы на увольнение из армии. Пока документы ходят, он садится на мотоцикл, влетает под авто, но уже не в первый раз отделывается легкими травмами. Прав нет, отобрать нечего, на увольнение уже идет, поэтому никто ему ничего не может сделать, все ждут суда.

В этой ситуации этому веселому человечку одна его знакомая-сослуживец доверяет управление своим авто. К ним в машину садятся еще две женщины-военнослужащие, он, судя по всему, бухает, и, скорее всего, не один, они вместе весело катят в другой город. Километрах в 60 от крайнего населенного пункта посреди ночной тайги они умудряются найти встречный автомобиль и влететь ему в лоб. Одна женщина умирает сразу, двух "тяжелых" увозят на вертолете в краевой госпиталь, четверо из встречной машины в больничке, а главный весельчак вновь отделывается легкими травмами.

Само собой, прилетает комиссия, начинается раздача призов за отсутствие контроля над личным составом всем начальникам весельчака, в остальной части просто оргпериод с беготней, проверками и прочим весельем. На мой взгляд важнее, что человек последовательно делал все для организации этой ситуации. Один труп и шестеро в больнице это результат, к которому он шел не один год.
Комментарии:
the_Dark_One
16:31 23-07-2017
Парень долго шёл к успеху.
Blangr
11:44 04-08-2017
еще когда уже лишен нужно было вкатить 15 суток (или как там с военными дело обстоит? посидел бы в дисбате в ожидании увольнения), доверившей - лишение нахуй еще и с занесением в личное дело, потому что конченная тупая дура
z_g
12:04 04-08-2017
Дисбат для срочников и курсантов, 15 суток для гражданских
Blangr
13:09 04-08-2017
z_g
а военному что?
неужели нет никакого трибунала и пр?
z_g
15:54 04-08-2017
По уголовке есть уголовные наказания в рамках ук.
Busi
14:09 09-08-2017
Блть, военная прокуратура выносит в ожидании суда, если заведено уголовное дело, в суд же вопрос о применении меры пресечения с ограничением свободы передвижения. И нунахер такого красавца. Но баба, додверившая авто, дура несусветная.