Volkodav
01:52 21-11-2017 Ленивый ноябрь
Надо в WoT выкачивать британский плазмаган, пока его не вывели из игры, заменив развитием ветки черепашки, а мне танки не заходят. Точнее, я не захожу в танки - лень гриндить, таки долетела до меня усталость от этого процесса при добыче британского тяжа. Мне, внезапно, опять нормально заходит совместный режим Starcraft II, но и то небольшими порциями по часу-два раз в два дня. Есть пара вроде бы неплохих оффлайновых игр с сюжетом, но пока лежат нетронутые.

Горло фактически прошло, но задалбывает слабенький сухой кашель. Да и соскочив с темы бега в начале ноября, обратно вернуться намного сложнее. Плюс холодный сезон и вообще в этом плане не очень удобен: в тёплый нет привязки хотя бы к такой банальной вещи, как обувь. В кроссовках с сеточкой можно пробежаться домой(а выбегать из дома намного сложнее, чем даже крутить крюки по пути с работы домой), а можно на следующий день поехать на работу. А сейчас это не всегда можно проделать - банальный мелкий ливень за пять минут мочит кроссовки до необходимости отдельно просушивать, т.к. тёплые ботинки одевал вчера на работу, да там и оставил. Забавно ещё, что это совсем не мешало мне недавно пробежаться в кроссовках в ливень, а вот сейчас прям волнует. Ещё стал париться из-за горла, носить свитер под куртку, стараться закрывать горло. Шапку ношу регулярно и вообще делаю всё правильно, но это вот "правильно" так странно воспринимается, когда раньше не особенно этим парился.. Ситуация напоминает мне то, как в детстве и юности я сайгачил по стройкам, залезал(по крайней мере пытался) на любое интересное дерево вплоть до 3-4го этажа(хотя всегда в силу болезненно развитого воображения побаивался высоты), а когда чуть подрос, то всё меньше и меньше интересовался подобным экстримом.

В общем, выходит в ноябре этакая передышка от занятий, которыми был заполнен октябрь. Наладить зарядку по утрам также пока не выходит. Благо, днём с коллегами немного на турнике повисеть получается, но в куда как более скромной компании и без огонька на лестнице-пирамидке: относительно скучные три-четыре подхода, призванные в большей степени не развивать, а поддерживать навык. Благо, в скором времени может получиться приобрести долгожданный турник в дом. Правда, тут вступает в силу то разумение, что, к примеру, мне ничего не мешает отжимать на полу дома, катать "колесо" или тренировать пресс, но почему-то же я этого сейчас не делаю - см. выше про зарядку.

Ленябрь какой-то, короче. Даже зима ленится прийти.

Хотя вот в субботу неплохо выступил на соревнованиях по скиппингу. Но это я отдельно опишу.
Комментарии:
Веселый Джокер
19:36 21-11-2017
Volkodav вот мои тоже, как разогнались, как всех свалил вирус)) Теперь уже мне придется на них нажать, чтобы после выздоровления не бросали))