nut
15:01 15-04-2004 Про кино.
Пока болел фтыкал в икран.
Масштабы дебилизаторства по тиви в домохозяечное время просто поразительны. Я просто не знал раньше, как это все убого и страшно. Теперь знаю.
Выкачал три фильма из сетки, посмотрел тока два.
Страсти христовы оказались весьма кровавы... а хотелось чего-то легкого. Отложил до лучших времен. (тама еще и суптитры аглицкие токма).
"Даже не думай" - Тарантино по-русски. Смессь картыденьгидваствола и палпфикшн. Анимешные вставки как килл билл. Кроме Панина-старшего (который уже заибал играть продажных ментов и гбшников бывших) остальные морды актеров свежие. Снято глянцево, но очень забавно. Короче, смотрите, не пожалеете, есть пара очень смешных моментов, чесслово. И саундтрек заибатый, особенно в конце под титры идет рэп группы "ВОДА" - супер.
"Звезда" - один актер (Панин Младший) из предыдущего кина. Но пока не устал от его лицца. Сюжетец так себе, но зато про войну. Фашыстов валим пачками, но в конце все умерли. Не пробрало, хотя претензия имеется (типа "звезда-звезда, я земля"). Предыдуще кино больше понравилось всетки.
А еще я читал книги. Об этом пожже.
Комментарии:
Dama&@
15:43 15-04-2004
фтыкал в икран.
читал книги

и думал
много, много думал...
nut
15:51 15-04-2004
Dama&@ )) неа, раскленная голова думать отказывалась, рази что помогал жыне писать в дипломе такие фразы типа "С большой долей вероятности можно утверждать, что по мнению некоторых независимых источников в прессе... и т.п."
pakt
17:00 15-04-2004
nut для таких фраз давно уже генерилок электронных понавыдумывали )))