Мильди
19:50 22-01-2018 Конец 12го эпизода
Я экспериментирую: пытаюсь выяснить, когда лучше писать об очередном обновлении, чтобы больше народу заходило. А то я обычно делаю это с утра. Наверное, в это время многие еще спят (или уже - на другой стороне земного шара).

В "Дарах" закончился двенадцатый эпизод (Воображаемые друзья). Первая книга медленно, но верно движется к завершению. Если вы вдруг хотите что-то спросить об эпизоде/комиксе в целом, чем-то поделиться, - велкам.

Дары бродячих льдов - Страница 367

[изображение]

Английская голосовалка
[изображение]
[изображение]
Комментарии:
Леа Танака
23:27 22-01-2018
Наверно, мне просто лучше заходить туда с дайрей, раз мой заход с джо не фиксируется.
Леа Танака
23:36 22-01-2018
А по комиксу - выходит интересно. Эли что-то скрывает от остальных, и остальные Эша видят не так, как она.
Всё думаю насчёт третьего варианта - симбиоза...
Мильди
07:27 23-01-2018
Леа Танака Даже если PW не фиксирует, откуда человек заходит, то просмотры все равно учитываются, если нет баннерорезки, так что без разницы, откуда заходить. Я замечу, если вырастет общее количество посетителей.

Эли на данный момент ничего не скрывает; вождь делает выводы на основе многовекового опыта ее семьи и всего, что ей известно о ее собственном пси-профиле. Юный Эш - всего-лишь срез памяти, а не окончательный вариант личности. Никто не знает, сколько ему на самом деле лет и кто он такой. Вполне может оказаться, что Эш настоящий - многосотлетнее кровожадное чудовище. В конце концов, все, даже самые страшные злодеи были когда-то милыми малышами.
LA3APb
19:57 23-01-2018
Мильди А ты не создавала генеалогического древа семей?
Иногда полезно было бы взглянуть, кто для кого кто Забывается, особенно, когда долго не листаешь.
И я всё больше считаю твое произведением иллюстрированным романом, а не тривиальным комиксом.
Слишком насыщен он у тебя информацией и текстом, и слишком серьезен для одноразового журнальчика с картинками и текстами типа BAAAAANNNG и WOOOOOwwwwww, которыми, зачастую, изобилуют комиксы
Мильди
20:51 23-01-2018
LA3APb Ты просто мало видел комиксов. Они бывают самые разные, от полного треша до очень серьезных произведений. Комиксы - всего лишь форма подачи истории, но, да, в нашей стране у них дурная репутация. Наверное, поэтому у меня почти нет русскоязычных читателей.

Нарисовала тебе картинку с семьями:

[изображение]
LA3APb
23:31 23-01-2018
Мильди Ух! Благодарствую!
Леа Танака
21:02 02-02-2018
Всё хочу написать, что меня очень зацепила и очень интересует история Эша. Мне даже сон про него приснился) Как из Эли вылезает что-то древнее, с когтями и похожее на отца Эша, только более мерзкое)
При этом почему-то во сне не было ощущение ужаса, очень деловой настрой.

В общем, выдуманные друзья - это вообще моя тема. А тут он не выдуман, но мёртв, относительно мёртв. Это тоже моя тема) Так что очень интересно.
Мильди
10:25 03-02-2018
Леа Танака Спасибо Мне самой нравится Эш. И реально боязно запороть его историю. Я только в общих чертах знаю его грядущий эпизод, некоторых важных деталей не хватает. Надеюсь, отыщу их со временем.