Рика
13:51 27-03-2018 Моя маленькая майнинговая ферма
Помните, я писала, что мне полторы тыщи ком. платежей насчитали?
Сходила сегодня разобраться в упр. компанию.
Для начала, пришлось долго ждать, потому что с такими вопросами пришли все. Разница только в сумме - кто-то из-за 500, а кто-то из-за 15000.
В моем случае ситуация оказалась эээ.... да ваще нивапрос. Они не смогли по тех.причинам снять счетчики электричества, поэтому в платежку поставили "по среднему" (а ничо что это втрое больше, чем в прошлой платежке? хорошее среднее!). Сейчас переделают. Переделали. Итоговая сумма выросла еще на 200р. Но зато появились данные по показаниям счетчиков, и они - та-дааам! - совпадают с тем, что я наблюдаю.
Ну что делать, придется платить, все реально честно.
А дальше я обнаруживаю, что вообще-то последние три месяца у меня счет за квартплату был где-то на 200-400 рэ меньше, чем в прошлом году.
И скажите мне, только я вижу здесь толстую лапу центризбиркома?
Комментарии:
Эрх Джастин
22:54 27-03-2018
Это не ЦИК, это обычный бардак и мухлеж. У нас такое было постоянно - бухгалтер "типа ошиблась", занося данные, вписывая "оплаченное" (а это мифические долги) и тп. У нас-то я знаю, зачем: за счет не проверяющих прикрывали минуса неплательщиков и премировали активных сторонников председательши. Пока я толсто не намекнул, что буду проверять каждую копейку. И что пока пассивен, но могу стать принципиальнее матушки и поактивнее за счет возраста. И припомнить, как в 14 лет на меня и мать наставляли дула автоматов.
Almirante Zaarin
23:10 27-03-2018
Нам как-то выставили счёт за электричество на 40 тысяч. После разбирательств тётеньки вышли и сказали: "Ну, тогда 20" 🤣
После ещё разбирательств сказали что-то вроде "Ну, значит, не получилось" 🤣
Darth Kenoby
13:03 10-04-2018
Эрх Джастин

И припомнить, как в 14 лет на меня и мать наставляли дула автоматов.


Суровые у вас коммунальщики ...