MMM
17:10 04-05-2018 RAD
RAD - это заразно. Теперь у нас в семье уже трое им занимаются. Я - на работе. Старшие сыновья - дома. Но, конечно, моя система выглядит не так круто, как у детей. Мне интерфейс Eclipse делал, а им - LEGO.

[изображение]

Я бы тоже с удовольствием собирал цветные пазлы на мониторе дома, а не мапил текстовые атрибуты в зоопарке. Но удаленного доступа к боевой сети зоопарка нет в принципе. Кстати, в этом зоопарке много морских свинок. В процентном отношении, наверное, не больше, чем в любом другом, просто зоопарк здесь очень большой. Потому и морских свинок много.
Комментарии:
MMM
17:44 04-05-2018
Кстати, подумалось: вот если бы в систему умного дома можно было бы сценарии закладывать через такой же интерфейс - вот это была бы крутотень. Теперь хочу. Интересно, есть такие или уже идти патентовать и на кикстартер надо?
Mechanic
22:26 04-05-2018
Если найдёшь компилятор из языка "Дракон" то можно будет.
Maugli
22:30 04-05-2018
Все эти цветные квадратики смотрятся круто, пока их пару десятков. Когда доходишь до живых продакшн-систем, начинается "ой". А если там уже успели поиндусить пара бизнес-аналитиков и линейных менеджеров (у первых - переизбыток фантазии, у вторых - перенедостаток), то останется лишь складывать лишь слово "счастье" из понятно каких четырёх кубиков.
MMM
16:59 06-05-2018
Mechanic, что-то не впечатлил Дракон. Я на работе так же своим средством могу, а на выходе - нармальная Java. Но я ее не знаю и изучать совсем не хочу.
Maugli, да, не могу не согласиться. Хотелки РО зачастую настолько причудливы, что ни в один вменяемый сценарий не укладываются.