nut
11:59 17-06-2018 Спортивная суббота
Продолжающиеся холостяццкие деньки толкают на спортивные подвиги.
Во-первых, проснулся несказанно рано, сам. А значит, успел на царицынский паркран (вечно его пропускаю из-за пятничных репетиций допоздна, а тут, так совпало).
На забеге показал себя средне - 23:33 (5к), бывало и чуть ли не на минуту лучше. На забеге были гости из Польши - с флагами-шарфами. Бежал, правда только один из троих, но всё равно молодец.

Потом, не торопясь, собрался и поехал на велике кататься. Восхищен, как облагородили территорию в Марьино - по берегу реки что напротив капотненского, построили парк, велодорожку, кучу инфраструктуры. Еще год назад там были ржавые остовы угнанных машин, землянки бомжей, пикники гастарбайтеров и стаи собак. А теперь вполне-такой паркгорького-стайл. Меня, понятно, больше всего поразила велодорожка, приведшая меня фактически к МКАДу. По нему и перебрался на другой берег. Там тоже некие зачатки парков, но после яхт-клуба территория дичает.
Добрался до Кузминок, и нацелился на Лосиный остров. Там же где-то в процессе навигации поставил треккер на паузу, т.ч. возможно я и больше чем 100к накрутил. В лосином острове немного петлял, но потом вышел на суперпросеку с асфальтом и вжарил аж до ярославки.
После перекуса-дозаправки, рванул вдоль по ярославке в центр. По пути поимел приятный разговор с городским сумасшедшим о будущем России, перспективах образования и пенсионной реформе. Расстались в благостном расположении дуа. Он мне дал листовку со своими идеями и контактами, еще не вчитывался.
После пересечения садового велосипед стал выигрывать у другого транспорта. Ибо шарашу вдоль пробок бодро, но и преимуществами пешеходов типа переходов и поворотов тоже пользуюсь. В районе лубянки количество туристов и машин было уже запредельное, приходилось спешиваться. А возле ГУМа было всё перекрыто и мигалки. Потом уже прочитал, что это был наезд на пешеходов тот самый. Но рядом, в 50 метрах народ веселился как ни в чем не бывало.
Дальше в сторону дома крутил по привычным улочкам. Соревновался с троллейбусами, да подсчитывал расстояние.
Ближе к дому сделал петельку по парку, чтобы гарантированно из 100км выйти, получилось даже больше.

ВИДЕО!!!111АДИНАДИН

Самым слабым звеном во всей истории было место контакта с седлом, т.е. задница. Тяжко сидеть на узком и твердом 8 часов подряд. Еще от пыли и газов саднит горло. А под конец уже было прохладновато, ветровка бы пришлась в пору.
Сегодня - день свободы от забот. Ура.
Комментарии:
anti-s
14:20 17-06-2018
Мощно!!
Volkodav
10:53 19-06-2018
Ты даже relive заставил увеличить длительность ролика с обычных 30 сек до минуты :D
nut
11:36 19-06-2018
Volkodav хо-хо! и правда! )
SnowTiger
00:49 20-06-2018
8 часов, ох-ть!