pakt
23:30 11-09-2018 переложу копипасту к себе, а то внезапно понадобилась, искал в этих ваших интернетах полчаса
Ты шлюха блядь 3.5 реса на аркавона 25 сука пал ёбаный, ты вообще крабина блядь с гс 45, ебал я вас всех. Сука падла ну давай свой чейн тотем ставь элем, я диском зайду мейном на любое бг мне поебать и тебе просто анал порву. Какие нахуй геры блядь в робота в дм в героике ебал я тебя в твоё сру10 ты сука оденься в 333 и приходи, давай нахуй, в кровожадном гладиаторе я фейсроллер ёбаный я тебя без кд уебу элемом нахуй давай я без шмота ворн даггером тебе ебало раскрою тотемом заземляющим блядь, мне ПОХУЙ. Мне похую у меня 0/12 и я ебу в жопу любого ала и любую орду, я если ты уебан сука ваншот и блядь андед рог то я тебя на камеру падлу запишу и ртзс нахуй пошлю чтобы крабы даже ржали нахуй голым убил, ДА ЗВАНИЯ НАХУЙ ОТМЕНИЛИ ДАВНО УЖЕ БЛЯДЬ УЁБИЩЕ!!! КАКОЙ НАХУЙ КОМАНДОР, ты своей пизды командор хоть в афли хоть в дестро мне похую я без хила вообще играю на фул хп, так что ебало завали и л2п педераст. Осадка мне не нужна я 10 нерфов вышел и был оп на всех сезонах и в пве в любой гильдии инстант дкп бонус нахуй ониксию соло и даже меньше убивал в гладе сете в колчедановом шмоте с ресом дамажил в говно любую элиту даже холи мне похуй без манапула автоатакой продамажу стафом тебе по ебалу через смокбомб и в манекен сразу еблом как в толвире ебалом об стену и сползать будешь а там уже пиробласт тебе в ебло, мне похуй реально, я ответил тебе!
Комментарии:
the_Dark_One
23:53 11-09-2018
Подозреваю, что оно про ВоВ)
greshnaya
02:27 12-09-2018
the_Dark_One да ещё и пвп имба.
pakt чего за контекст хоть, или просто вариант "дом труба шатал"?
the_Dark_One
04:01 12-09-2018
greshnaya
Ятд, всё к тому же. К ответу главы Росгарда Алисею Сисянычу.
Terra
07:17 12-09-2018
Что это??? :wow:
Какой слог... Какой стиль...
Интересно, а для каких целей ты это искал?
pakt
08:24 12-09-2018
Terra greshnaya для дискуссий о замусоривании русского языка англицизмами. Я считаю, что ничего страшного в этом нет, язык все переварит, а эти коворки, аппрувы и кейсы где надо и где не надо идут, в том числе, из такого вот детства.

Пример, который мне привели в качестве взять и уебать (с 22:35): https://youtu.be/RI8KyAun0Js

Раньше я бы тоже наверное осудил, а щас думаю - норм, так и должно быть при активном заимствовании.
Super Bubba
10:38 12-09-2018
Я например все понял :D Хотя например рес могут уже не понять, ресайленса как стата уже давно нет, Аркавон тоже древность времен Лича. Все остальное актуально и сейчас :)
morbid
12:45 12-09-2018
pakt ну баба на видео говорит просто на профессиональном сленге, ей так сильно проще и быстрее, чем заменять все эти слова заменять русскими аналогами, да и при работе с инглишспикерами - это сильно удобней и проще, чем две терминологии держать в голове.
pakt
13:11 12-09-2018
morbid я согласен, но многих это бесит. Ну и местами она действительно перегибает - paper не прям чтоб пиздец незаменимое слово.
morbid
13:21 12-09-2018
pakt да даже если по слогам прочитать - "пэй-пер" и "бу-ма-га" - уже больше получается, как и в большинстве случаев с заимствованными понятиями. Я на работе тоже говорю "кейз", "ретеншн" или там "фича" вместо русских слов, потому что они существенно сокращают диалог и сильно его конкретизируют, в отличие от пространных русских аналогов.
Она ж говорит на свою профессиональную тему, видимо подразумевается, что с людьми, которые тоже в теме. Если б она в магазине так разговаривала - тогда б понятна была суть претензий.
pakt
14:14 12-09-2018
morbid по слогам на китайском наверняка еще короче будет, это не аргумент. И не надо меня убеждать в том, с чем я и так согласен - если бы заимствования были хуёвыми или ненужными, их бы не заимствовали, пусть даже в русском и есть синонимы. Сейчас всех бесят кейсы и аппрувы, пять лет назад ржали над блоггерами и сммщиками, двадцать лет назад бесились от менеджеров и дилеров, в девятнадцатом веке ржали над трюмо и табуретом, при петре угорали над штатс- и коммерц-коллегиями, а до этого небось охуевали от рубанков (Raubank) и лобзиков (Laubsage), если только не петр их вообще притащил.
greshnaya
01:24 14-09-2018
pakt послушала пример. млин, я была уверена что они меня раздражают. но нет! вот полностью согласна что так проще и быстрее. а вот что меня действительно раздражает так это мусор "супер круто" и манерное подражание с переключением акцентов. вот ты просто бабца, а вот тут твой год в языковой школе кэмбриджа ;))

про отдельные слова имхо звучит забавно, это как бывшие жители союзных республик, которые вставляют русские слова на место несуществующих туземных. сразу виден уровень владения родным языком рассказчика.