Volkodav
16:49 28-09-2018 Московский Марафон 2018. Послевкусие и фото.
1й день: болят ноги. К вечеру выяснилось, что не коленки, а передние и задние мышцы бедёр. На эскалаторах не хожу, за дочкой не гоняюсь, хожу неспешно, но уверенно.
2й день: мышцы бедёр болят сильно меньше, проявляются небольшие болячки в коленях. Могу быстро ходить, не бежать, по эскалаторам/лестницам поднимаюсь/спускаюсь, но не быстро.
3й-4й день: мышцы угомонились, побаливают слегка коленки.
5й день: не болит ничего. Бегаю за дочкой, свободно перемещаюсь вверх/вниз.

2й-5й день: лёгкие простудные проявления. Могут как относиться к постмарафонскому временному падению иммунитета, так и просто быть реакцией на резкую осень.

В общем, к 5му дню остаются только лёгкие простудные, физически же мышцы и связки вроде как восстановились. И это хорошо!

- - - - - -

Вслед за быстрым КАДРом свои сокровища принесли и Марафон-фото. Странно или нет, но фоток всего 4, из них одна повторяется в бесплатном и платном вариантах, одна прям отражающая актуальный момент и ещё одна, где я в кадр частично не влез. "КАДР" был быстрее, фоток дал больше - почти 2 десятка - но и качественных фоток у них набрать вышло 2 с горем пополам, т.к. распознавалка лиц хоть и быстрая и зачётная, но распознаёт и в толпе сбоку почти в профиль, и замыленные, и даже где пол-лица только видно. Технически это очень круто, но, по факту, через даже не очень мелкое сито проходит пара-тройка фотографий. Их и взял.



Особенно здорово получилось у фотографов Марафон-фото запечатлеть две очень показательные фотки, не могу не поставить их рядом "Марафонская стенка" в лицах Всё очень отражает

показать
[изображение]
35км: Где стенка? Какая стенка?
38км: Где финиш.. какой финиш..


Всё ещё взвешиваю поездку в Севастополь. Но раз сразу не отбросил, то шансы решиться есть Во всяком случае детали поездки уже высматриваю. Кстати, участникам дают практически халявную(100 руб) официальную справку у партнёра сделать на полгода. Т.е. в СК "Лужники" такая с физ.диагностикой и анализами стоит 3-4 тысячи, а тут за точно такую же официальную(но не уверен на счёт физ.диагностики) платишь 1400(за участие в полумарафоне) + 100(за саму справку) = 1500 руб. Видится интересным, хотя забегов на ближайшие календарные полгода я каких-то больших не планировал. Но я сейчас в таком, так сказать, морально сверхскомпенсированном состоянии, что, кажется, не удержусь и сорвусь
Комментарии:
the_Dark_One
17:09 28-09-2018
Клаааасс
nut
17:21 28-09-2018
Диптих - класс! Три километра разницы ))
the_Dark_One
18:44 28-09-2018
38 км немного напомнило)))

*video*