Incignificant
14:18 13-10-2018
Прекрасное начало субботы - на весах 58.8
Но это,наверно,благодаря тому что я провела 19 часов без еды - в 5 перекусила перед тренировкой,и потом уже только пила воду.Спала 12 часов...
В итоге сожжено за вчера 1965 ккал,из них 265 - на тренировке (15 минут гребли и еще почти час просто ходила по беговой дорожке).
Сьела за день 1600 ккал - 2 нескафе и овсянка на молоке,на обед еггроллы,курица в ананасах,овощные нудельс и банка кока-колы,перед тренировкой - пиалка макаронов по-флотски с соленым огурчиком.
Комментарии:
Njra
16:36 13-10-2018
Утром чашка чёрного кофе.
Завтрак: овсяная каша на воде с большим количеством сливочного масла, кофе с молоком.
Обед: яблочная псевдошарлотка, потому что тесто сделано из яиц и нескольких ложек творога, стакакн йогурта.
Ужин: жирная свинина под вино
Зато после неё есть не хотелось вообще, поэтому на ночь чашка несладкого травяного чая.
Вес 59.8
nedo
17:57 13-10-2018
Вчера побила все рекорды калорийности меню. Причём что забавно, ни хлеба, ни молочки, ни жирного, ни сладкого я не ела. А значит просто количество было конское:
Завтрак: ананасовое смузи с сельдереем и протеиновым порошком (ну там ещё всякие зёрнышки и миндаль). Рисовые крекеры, пара кислых слив, кофе. Только этот завтрак потянул на 500ккал. Обычно это знак того, что весь день я буду жрать как не в себя.

Обед:
Китайский ресторан закрылся на санитарную проверку, и мы пошли в Scores. Там буфет по типу Пицца-Хат . Чего я только не съела: куриный суп, креветочный салат, эдамам, капустный салат, салат из брокколи с яблоком(все салаты жирно заправлены маянезиком), чипсы тортилья с гуакамоле, да наверняка было ещё что-то, чего я не помню)
Сразу после ресторана по возвращении на работу на меня напал жор, и я доела сливы (штук 7) и рисовые крекеры (полпачки, сука!!!((((

Казалось бы, куда ещё влезать еде?
Но нееееет - на ужин дома я съела стейк из лосося с чёрными бобами, овощами и бурым рисом.

Сложно считать программкой, но я думаю, не меньше 2000 ккал.

Прошла 13400 шагов.
На весах сегодня, естественно, плюс - 55.7
Заноза
09:00 14-10-2018
В пятницу был день сосиски.
На завтрак сосиска и кофе с молоком, на обед борщ (съела два куска хлеба), салат с грибами и мясом, пюре с рыбой и чай с лимоном и кусочком сахара. Вечером пошла делать ногти к Владькиной девушке, её мама меня накормила пюре с сосисками и солёными огурцами.
Везде нет отопления, кроме дома, я жутко мёрзну, поэтому ем странные вещи, типа борща с хлебом и чай с сахаром.