Integra Hellsing
15:29 23-01-2019 Впору переименовываться
Даааа, новости веселей с каждым днем. Впору переименовывать дневник "записки человека, которого обозвали туберкулезником".
История такова: сделала я контрольный снимок своих несчастных легких и вот в платной клинике мне говорят: пневмония рассосалась (слева), а вот справа тень так и остается и, возможно, это туберкулез, надо исключать. И вот, как говорит один мой знакомый, жизнь разделилась на до и после. Ну мало-мальски осведомленный человек знает: туберкулез это уже точно не смешно. И, говорят, выписываем мы тебя, ты и так болеешь 14 дней, хватит с тебя. Но как можно выписать человека с затемнением в легком, с насморком, покашливанием и температурой от 36,8 до 37,4??? Саня, муж мой, офигел, когда узнал. Позвонил по горячей линии и вот мы уже едем обратно к главврачу. Корче, решили не выписывать. А я решила идти в туберкулезный диспансер на следующий день...Весь спектр эмоций описывать не буду, но в больнице по снимкам 3 врача-фтизиатра сказали, что это затемнение- пневмония справа. Сказали, что, скорее всего, лечение, которое было назначено, оказалось неэффективным и послали за новым обратно. В пятницу все равно делаю манту, надо убедиться и с завтрашнего дня снова 6 дней антибиотика. Вот такая вот история. Повеселитесь вместе со мной.

что в ушах: ILWT- Дебош в кабаке
состояние нестояния: в шоке, даже в трансе, скорее
Комментарии:
Svetlanchik
15:39 23-01-2019
Здоровья и терпения! Пусть все затемнения быстрее пройдут!

У меня была похожая тема, когда в школе манту оказалась больше каких-то показателей. Родители тогда были в шоке, нас отправили в диспансер, сделали повторную прививку, проверили ее и отпустили с миром и пожеланием здоровьица.
Integra Hellsing
21:33 01-02-2019
Svetlanchik спасибо огромное! сейчас как раз засела за пост про все мои перверзии