i-lightning
16:39 02-03-2019 Slow Dance
[изображение]

Это первый мой концерт Пак Ючона и он тем более особенный, что это первый такой вот выход Ючона на корейскую (довольно специфическую, ага) публику после его мега-скандала.
Отголоски его бордельно-уголовно-свадебных дел до сих пор гуляют, и когда я мониторила билеты (ползала пустого, а зал, к тому же, не сильно велик) я реально опасалась бойкота. Но за последние пару дней фан-клуб поднажал и выкупил достаточное количество посадочных мест, чтобы все было не так тоскливо. Отдельно прекрасен был угол с Ючоновыми друзяшками, которые сидели своей пацанской тусовкой и гиенили, периодически что-то крича ему на сцену. Ючон стеснялся.

Фанклубы вообще молодцы и помимо стандартных
веночков
и
благотворительного риса
благотворительного риса
[изображение]
организовали несколько флешмобов.

Что касается концерта - он распался на две половины. Первая - "обнять и плакать".
Причем, буквально.
Мне было интересно, будет ли Ючон стоять на коленях (ибо стоило бы). Но - нет, на коленях он не стоял, вовсю эксплуатировал образ "стронг мэна" и в концерт вплыл с пацанской непосредственностью гопника, которому все ни по чем.
Зал встретил его насторожено. Даже несмотря на то, что основная масса народа была настроена совершенно благодушно и приветливо (хотя рядом со мной сидела очень угрюмая девочка, которая не хлопала, не вопила и не радовалась - и у нее это было что-то явно личное, но таких было немного. Вообще, контингент был зачотен. Впервые я была на концерте, на котором добрая треть зрителей была взрослыми мужчинами. Еще треть - очень возрастными дамами. Оставшаяся треть делилась поровну между мальчиками и девочками до 30 лет), но встретили его вяло. И первые пару песен бодрого пацанского настроя зал не оценил.
Поэтому Ючону пришлось быстро переодеваться (и основную часть концерта он провел в "дедушкиной" кофте) и начинать рыдать. Рыдал он пару песен образно, но на пятой его все же развезло в сопли по настоящему и он наконец-то проревелся.

Альбом Ючон записал интересный и концерт получился не менее интересным. Баллады и блюзы, и очень взрослое новое звучание. Тут я могу только аплодировать - с голосом Ючон работал, и это заметно, и иногда он выдавал такое, что я только удивлялась. Впрочем, толком голосить он начал с середины после "Rainy Blue", на которой у него внутри щелкнуло, причем щелкнуто так, что заметили все - зал простил и включился. Остаток концерта прошел невероятно - Ючон поймал волну и даже разговорные паузы перестали провисать (а я перестала удивляться, ибо если Джунсу, который полтора часа игрался словами с залом влегкую, был для меня в декабре неожиданностью, то тормозящий и очень осторожно подбирающий слова, будто корейский ему не родной, Ючон, был страньше вдвойне), он затарахтел.

Финал был сильнейшим. Начиная с представления музыкантов (боже, у Ючона невероятный бэнд - четыре очень взрослых мужика совершенно не идольской сущности, а в гитариста и ударника я просто влюбилась, и танцоры! Они прекрасны просто все: 2 девочки, 5 мальчиков и тоже - божечки, восславься - они не идолы) и уйдя точкой в титульную песню Slow Dance.
Ючон пережил свой катарсис, зал пережил свой.
Ну, а я свой получила на Found It, когда мы пожимали лапки.

По факту все закончилось правильно.
Ючон - я искренне надеюсь, что он не потеряет ту волну, что поймал, и если все же слезет с допинга (ибо нынче его нос "немножко очень сильно" в мельдонии и это явно не для смелости - от знакомого духана бонаманы я вначале подустала), то появится даже надежда на то, что и JYJ я тоже когда-нить увижу. Ибо в декабре такой надежды у меня не было.

Сам Ючон в переходной стадии затянулся. Но смотреть на то, как он мигает из ипостаси в ипостась, интересно, хоть и утомительно. Но и тут, думаю, у него все будет нормально. Хотя, как статус во вконтакте, там "все сложно".
Ответы на вопросы, что у меня возникли в декабре на Элизабет, я получила. Но тут я могу сказать только Файтинг. Что еще ему остается.

Впрочем, Ючон все понимает сам. Основной мотив концерта был - одиночества, и эта тема все еще черной дырой зияет посреди всей его сущности. Про одиночество и пустоту он и орал два часа.
Местами было вопиюще - особенно, пока он переодевался. Ролик с "астральным близнецом" или "Двумя зеркальными Ючонами" разве что словами через рот не рассказал. Но и без этого было достаточно. Ретроспектива фотографий, старые песни - ай, обнять и плакать.
Комментарии:
Просто Рита
18:08 02-03-2019
Не могу спокойно смотреть на эти веночки, так и хочется спросить, кто же умер? [изображение]
i-lightning
18:32 02-03-2019
Просто Рита это праздничные)))) траурные - черно-белые оли белые))))
miju
19:30 02-03-2019
Да...зал на фото сам по себе маловат, а людей совсемь чуток))
Зато, наверное, так и взаимодействие больше...
Все таки обмен энергиями, все такое...Правда, чем меньше зал и меньше зрителей, тем меньше огрызков видео на ютубах можно уловить...
Оч интересно.
И тоже буду ждать, а вдруг будет JYJ ))))) и ты к ним сходишь))))
Просто Рита
19:58 02-03-2019
i-lightning глааное, не перепутать)))
i-lightning
04:25 03-03-2019
miju Да, у корейцев с огрызками сложно))) Это в Китае "снимай не хочу", а тут следят, чтобы не записывали) Засранцы.

Просто Рита )
miju
11:15 03-03-2019
i-lightning , и в Японии еще снимают, ага-ага))) молодцы, хоть что-то может долететь до "голодающих". )))
Засранцы, да!
i-lightning
14:02 03-03-2019
miju могли бы за такие деньги и позволить)
miju
15:07 03-03-2019
i-lightning ))) да.
ysnyvshaya
10:05 04-03-2019
Не могу спокойно смотреть на эти веночки, так и хочется спросить, кто же умер?
+ мульён!)))))
i-lightning
15:17 04-03-2019
ysnyvshaya
Подаренка
12:30 04-04-2019
i-lightning а что за мегаскандал? (такое ощущение, что уже у кого-то спрашивала про это, но уже не помню ничего)
i-lightning
12:40 04-04-2019
Подаренка Там была мутная история про секс в борделе с девушками нетяжелого поведения, которые, не получив достаточно денег, подали на него в суд - 3 иска было, обвинив в изнасиловании. Все суды Ючон выиграл, но осадочек остался.
Плюс его сомнительная попытка жениться))))))))))

А теперь еще и говорят, что девочка - наркоманка)
Подаренка
16:24 04-04-2019
Плюс его сомнительная попытка жениться))))))))))

И про это давай!

А теперь еще и говорят, что девочка - наркоманка)

Которая? На которой собирался жениться?
i-lightning
16:53 04-04-2019
Подаренка
И про это давай!

А там особо давать нечего.
Девочку - вот, можешь посмотреть на нее - https://www.showasia.ru/article/613477 - довольно мерзенькая.
Она такая вся няшенька с виду, но божечки, какая она мерзкая - я одно время смотрела за ней в ИГ и ее пробежки по магазинам мне выносили мозг. Единственный ее плюс - она дочка чеболя и сильно при деньгах. И она начала отношения с Ючоном как раз в процессе бордельного скандала. Фандом её, к слову, очень тепло воспринял и все были ей на первых порах благодарны, что она поддерживает Ючона несмотря ни на что в трудной ситуации.
Но у девочки самолюбование раздуто до размеров Эмпайера. И там все очень плохо.
У меня рука не отлипала от лица.

Которая? На которой собирался жениться?

ага. https://www.showasia.ru/article/618676
Там новость от первого апреля - может быть и утка. Но а) девочка там пиздец странная, так что я готова поверить в наркоту безоговорочно.
И б) Ючон на концерте тоже был под допингом - так что в историю, что они вместе на чем-то задорном сидели, я тоже с готовностью поверю.
Подаренка
09:14 10-04-2019
ссылки у меня не открылись почему-то. Но в принципе все понятно. спасибо за пояснения))
i-lightning
10:11 10-04-2019
Подаренка там сейчас новый звездец. Дама одна сидеть не хочет и выдает порционно имена приятелей своих, которые в наркобизнесе замешаны.