i-lightning
13:38 22-03-2019
Корейцев бомбит нынче не только из-за своих внутренних дел. Но и спорт тоже попал в струю.

"Американская фигуристка Мариа Бэлл специально травмировала соперницу Юнсу Лим (16 лет) во время раскатки перед короткой программой на чемпионате мира в Японии.

показать
Мэрайя Белл, чья очередь тренироваться была после кореянки, проезжая мимо соперницы, внезапно ударила девушку в левую икру коньками, о чем впоследствии сообщили менеджеры южнокорейской спортсменки. Им Ын Су покинула стадион, после чего отправилась в медпункт для оказания помощи. Ей также помогали тренеры Союза конькобежцев Кореи. Представитель All That Sports заявил: «Им Ын Су каталась как можно ближе к ограждению, чтобы не мешать другим спортсменам. Появление и удар Белл со спины не выглядят непреднамеренными. Мы также сообщаем, что американская фигуристка ранее уже задирала Им Ын Су во время подготовки к ISU World Championships.
Представитель компании заявил Spot TV: «В прошлом мы думали, что должны просто игнорировать подобное, однако с приближением чемпионата всё становится только хуже. Всё было бы не так плохо, если бы она (Белл) хоть раз извинилась».
"


Агентство Yonhap тоже рассказывает об этом, но очень осторожно, а обычные корейцы бурлят.

Федерация фигурного катания Южной Кореи готовится подавать официальный протест на действия американки, но тут все сложно - корейцы традиционно любят американцев и прощают им подобные невинные шалости.

Меж тем, в выступлении в короткой программе на ЧМ в Сайтаме, несмотря на травму, Лим стала пятой.
Комментарии:
denika
16:53 22-03-2019
"исключительным можно все" (с) любой дурак
i-lightning
17:17 22-03-2019
denika Вообще охуели!
индрик зверь
22:30 22-03-2019
вот потому и охуели, что растут сразу с осознанием своей исключительности в силу национальности. Почаще в дерьмишко клювиком макать надо бы, а то так и будут в тапки ссать.
i-lightning
04:40 23-03-2019
индрик зверь Еще и потому, что все "жертвы" стыдливо прячут глаза и нудят "ну что вы так, ну так же нельзя, нууууууу". А надо вместо этого ссаной тряпкой по щщам.