индрик зверь
11:50 10-04-2019
Мужу на день рождения подарили фитнес браслет. Ему не нужен оказался, он его мне сплавил. А я как раз уже подумывала о том, что мне хочется такую игрушку побаловаться. В общем с радостью взяла затестить. Браслетик из недорогих, но мне и не надо супер навороченный. Третий день тестирую. Шагомер, уж не знаю, насколько верный, но вроде в пределах правильного показывает. Самое прикольное из имеющегося пока что для меня - оценка качества сна. Уже вторую ночь подряд браслетик утверждает, что я как-то охренительно замечательно сплю. Лучше, чем аж 98% пользователей. Не, я не спорю, два последних дня погодка как раз нашептывает, что поспать можно и побольше, но что-то сомнительно мне, что прям лучше всех я сплю. И сон то у меня глубже и засыпаю то я раньше (ну тут раньше всего половины пользователей, но все равно). Глубокий сон у меня аж 3 часа 45 минут, практически половина от всего сна вообще. То-то мне сны не снятся, вернее не запоминаю я их.
Но самое смешное, что спать мне все равно хочется.
А. Еще из нужных функций, оказалась вибрация, когда телефон звонит. Часто не слышу, потому что на беззвучном или просто тихо звенит, а я в наушниках, а тут бж, бж на руке.
Комментарии:
i-lightning
14:55 10-04-2019
какая интересная штука!
А ты снимаешь ее в душе?
А как она считает сон - по пульсу?
индрик зверь
16:49 10-04-2019
i-lightning в душе да, снимаю. Ибо стоит водонепроницаемость 6. В описании - дождь. Не рискую, в общем. Вообще, мне, как человеку категорически не любящему что-либо на руках, я даже обручалку давным давно не ношу, а часы так вообще никогда, не очень удобно постоянно в нем. Так что я его на 3-й день стала снимать дома. На улицу надену потом. На ночь, пока посмотрю, а там может и на ночь не буду пользоваться. Считает, наверное по пульсу, больше вроде никак, ну, по крайней мере у меня даже мыслей нет, как еще можно.
i-lightning
17:01 10-04-2019
прикольно) Я давно на такое посматриваю - мне интересно, сколько сплю и вообще, но вот эта нелюбовь ко всему постороннему на руке останавливает)