индрик зверь
07:48 26-05-2019
Какой-то на меня "неписун" напал. Не то, чтобы я до этого прям активно писала, но тут есть и поводы, но вот как-то так.
Прошло 23 мая - группа Лизы в саду выпустилась.
Ну и мы тоже отрепетировали это действо. 4 человека из нашей группы "остаются на второй год" решили еще на годик продлить детство деткам. Выпускной проходил в формате "стиляги", нынче модно же какие-то форматы определять, ну вот, наши как-то так определились. Наше платье правда несколько выбивалось из расцветок в горох, но да ладно (чай не в последний раз) Я ей купила платье в крупные красные маки на черном фоне, плюс подъюбник. Сам выпускной снимался на видео, диск чуть попозже обещают. Сидела и умилялась. На песне, когда наши выходят с малышами выступать, аж прослезилась, ибо они таки маленькие, давно ли наши такими были...
Один танец мы танцевали вместе с детьми, правда не знаю, будет ли что-то видно на диске, слишком много родителей, слишком высокие. )))
У меня от образа стиляг были разве что только босоножки на платформе. И, блин, как я отвыкла от туфель вообще и от высоких в частности. Мало того, что я еле дошла до дома после утренника, так до сих пор нога болит на стопе и пальцы ломит.
После утренника дети шарики с желаниями выпускали. Помня Риточку, которая отказалась свой шарик выпускать, с Лизой беседы заранее на эту тему вела. Ну и что, в итоге Лизон в свой шарик вцепилась и отказалась его выпускать. [изображение] [изображение] Ну что, пришлось уговаривать, в конце концов отпустила.
Мы для мелких в апреле снимали видео-сюрприз под названием "день в саду". Снимались в группе в детских платьях (пришлось мне у Риточки занимать наряды [изображение] [изображение] . Дурачились во всю. Видео получилось угарным. Дети заценили! Особенно сценку "сна" в их кроватках и последующий бой подушками. Во время просмотра только и слышалось "это моя мама! а вон мой папа!" В общем, мы довольны!
Комментарии:
i-lightning
08:28 26-05-2019
божечки))) милота невероятная эти ваши видео))))))))))))))
it is me
12:10 26-05-2019
Идея с видео - вообще огонь!!!!