Тарантул
15:04 04-06-2019 Let's Krok!
В конце мая снова поучаствовал в "Крокодилиаде", соревнованиях по спортивному ориентированию, что в этот раз проходили близ Киржача. Заезд и постановка палаток в пятницу, ночь кутежа, вся суббота - на маршруте, ну и в воскр. усталый путь домой.

В прошлый раз участвовал в категории "велодвойка" (12-е из 26-ти). В этот раз с нашими девушками-акроёжками решили участвовать в пешей дистанции. Ну или беговой, каждая команда темп выбирает по себе) Без фанатизма выбрали одну из младших категорий, т.к. все мы в той или иной мере новички - кто-то впервые бежал на результат, кто-то впервые участвовал в пешей дистанции, а кто-то и вовсе впервые участвовал в спортивном ориентировании!

За пару недель до Крока возобновил двухкилометровые забеги по утрам в качестве тренировок и - панеслась! Я забыл компас, мы феерически заплутали на первом же КП, но затем темп держали хороший. Благо дополнительная мотивация была - в той же категории участвовали ещё товарищи из капойэры, которые вышли на дистанцию раньше, шли шагом, и когда мы их обогнали, то что-то бурчали нам вслед, но мы их не слышали, потому что бежаааали! Итого 24 км, примерно половина - бегом, потом перешли на быстрый шаг, но и таким темпом обгоняли большинство попутных команд)) Заняли 5-е место из 43-х команд. Неплохо для дебюта!

[изображение]

Фотоаппарат, как и в прошлый раз, большей частью был ни при делах, т.к. либо пил, либо бежал, но если в прошлый раз сделал вообще всего одно фото, то в этот раз превзошёл сам себя!

"Пятничный ЗОЖ" и другие сказки волшебного леса.

[изображение]

Комментарии:
Almirante Zaarin
16:26 04-06-2019
Зачем бежать, когда можно ходить?
Зачем ходить, когда можно стоять?
Зачем стоять, если можно сидеть?
Зачем сидеть, когда можно лежать?
Foks
17:03 04-06-2019
Ну, почему, почему, почему был светофор зеленый?
А потому, потому, потому, что был он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней он сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей зеленый свет продлился.

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, а он им светит.
Тарантул
18:19 04-06-2019
Не, у нас команда называлась "Четыре шага", и вот эта песенка стала кармической: https://youtu.be/kzVdnP1jftE

"Вперед четыре шага, назад четыре шага, кружится, кружится наш хоровод" - так мы искали первый КП

А вообще на самом деле всё серьёзней!!

http://24run.ru/
Foks
19:40 04-06-2019
Надо было так
https://www.youtube.com/watch?v=8NBhrl7qtVc
Тарантул
20:54 04-06-2019
Прыг-скок - это на прошлом Кроке, через брёвна с великом в зубах. Больше меня на это не купят! На этом Кроке смотрел на участников велокатегорий like a boss.