Виль
22:28 31-08-2019
Я вот много пишу про Соню, чтобы не забыть, чтобы вставлять эти тексты потом в фотокниги, и вообще перечитывать и сравнивать, если все же стану мамой снова. А про себя не пишу, потому что откладываю, а потом забываю, о чем хотела написать. Так вот.

Еще на даче дослушала все имеющиеся выпуски Внутренних Теней. А именно 350 шт. + с десяток бонусных треков. Один трек в среднем 20-40мин. И я даже считать не хочу, сколько составил весь тайминг. Но, кажется, даже мое супер длинное прохождение первого Драгон Эйдж было короче.

Честно говоря, я не помню, когда начала слушать, но точно это заняло меньше года, возможно, пол года. Авторы же записывают Тени уже больше 5 лет, кажется, почти 6. А я вот так взяла и так скопом скушала весь объем. И... отныне я как все, жду новой дозы, утешая себя тем, что теперь зато могу участвовать в интерактиве и голосовать за то, какие выборы совершат герои.

И ох уж эти выборы... каждый раз слушая Тени, я прям вижу, что вот, тут гг не пробросил боевку, а тут харизму. Хотя нет, с харизмой у гг тут всегда все великолепно. В общем, я даже специально уточняла, пишутся ли Тени на основании реальных игровых сессий. И была удивлена, что нет.


Еще досмотрела свежий сезон Сотни. Да, я все еще ее смотрю. Спасибо Фету)
В общем, герои прибыли с Земли на новую планету и зажгли. Небольшая перезагрузка, прям было хорошо. И с этим сериалом еще отдельный кайф видеть, что логических дыр миллион, но понимать, что сериал крут не логикой. И ловить кайф просто потому что он ловится.

Я часто замечаю, что бывает масса ситуаций, где вместо того, чтобы позволить себе получать удовольствие от того, что приносит тебе удовольствие, начинаешь грузиться виной за то, что это удовольствие не дотягивает до какие-нибудь стандартов качества, почерпнутых в умных книгах или от уважаемых людей или вообще прописаных собой идеальному себе же. И придумываешь еще подгон под лажу, чтобы вроде как оправдать происходящее. Так вот, я в восторге, что по поводу Сотни я прям перестала о таком париться. Вот бы как-то уметь вообще так по жизни идти.
Комментарии:
Сойка
10:31 02-09-2019
йее! Ты крута, я все никак не начну, хотя ты так их хвалишь

Пиши о себе тоже, если получится. Твоя жизнь тоже важна, и о ней потом тоже любопытно читать
Виль
22:49 02-09-2019
Сойка просто я настолько важна, что трачу свободное время на всякие другие удовольствия, покруче написания постов))) ибо свободного времени пока не густо.... Но все меняется!