Виль
23:22 12-09-2019
Знаете, кто любит сюрпризы? Те, у кого в жизни все предсказуемо.

Если у вас все наперекосяк, сил созидать это все нет, хочется убраться в голове взрывом и вообще чад кутежа, да еще вдруг бац, и, как чертик из табакерки, вылезает сюрприз, то можно слечь с сердечным приступом.

Думаю, что пирамида Маслоу тоже отчасти про это. Закрыл базовые потребности - расти духовно. Потому что еда и кровать предсказуемо будут. И сразу куча энергии перестает уходить на попытки структурировать хаос, можно заняться чем-то еще.

Все эти мысли возникли у меня в связи с
А) выходом на классы;
Б) просмотром лекции про то, как быть крутым препом.

По пункту а) все просто. До этого я хаотично выходила на замены. Принцип был тот же - бабушка с Софи, я работаю. И работать было круто. Но выматывающе в плане организации.

Сейчас я работаю в определенные дни. Время классов и схема та же, но для всех предсказуемо, что каждую неделю я во вт и чтв ухожу. И, вуа-ля, не тратишь силы на договорилки об одном и том же, на каждый раз новое знакомство с группой, и вот это все.

Конечно, раньше еще было гв. Но не им единым.

Вот прочувствовала я это все, а потом поняла как назвать, посмотрев лекцию.
Да здравствует предсказуемость! Она делает жизнь легче, счастливее и, что немаловажно, бонусом оставляет местечко для того, чтобы получать удовольствие от сюрпризов)

Сегодня я шла с класса не так, будто я перманентно тону, но мне повезло всплыть на поверхность глотнуть воздуха, забежав на чужой праздник жизни. Нет, я шла как человек, которому принадлежит и этот праздник, и эта жизнь. Ровное, не истеричное счастье. Ну разве что совсем чуть-чуть, еще по инерции)

А еще я йогаковрик выиграла. В инстаграмм конкурсе. Сюрприиииз!)

Коврик, кстати, с намеком. Тоненький, для путешествий. Я такой давно хотела. Надеюсь, это знак, что меня ждут крутые поездки, в которые я буду его брать)
Комментарии:
Сойка
09:09 13-09-2019
Ты сказала сейчас это, про истеричное счастье, и я очень вдруг поняла, о чем ты. Да, больше предсказуемости, пожалуйста!

Очень радуюсь за тебя, хорошо, что ты вернулась к работе. Надеюсь как-нибудь путешествовать с тобой вместе
Виль
14:05 13-09-2019
Сойка
Все будет)))