pi_lulia
14:58 23-10-2019
Мы начали ремонт и больше трех месяцев живем в родительской квартире. а если точнее, то я и не живу, родительская квартира устроена так, что у меня от нее мигрень и аллергия, от сна на диване отваливается спина и все привычные маршруты стали длиннее на 2-3 км. что выливается в 10 дополнительных километров в день пешком с коляской. Пассажиры коляски тоже как-то критично потяжелели - к концу дня ощутимо болят руки и ноги. Я просто каждый день немного рыдаю на тему "хочу домой". потом протаскиваю свою тушку сквозь необходимые дела, немного работаю ночью и проваливаюсь в тяжелый сон. А утром все заново.

Лева растет.
Алиску перевели в другой сад.
Умерла моя бабушка. Мы не были близки и в детстве я ее видела раза три наверное, так что мне это никак, а вот маме теперь требуется много поддержки.
Родители ссорятся между собой и делают мне мозги. С папой уже и не разговариваю.С мамой тоже трудновато, ибо она не только хочется делиться переживаниями, но и чтобы я разделила ее точку зрения, и обижается, если этого не происходит.
Наш дом частично в руинах. частично в веселеньких обоях. Дети и кошка попортили и родительский дом, а у меня нет никаких сил и средств компенсировать ущерб, из-за этого тоже неудобно.

Детишки вот хорошие )
Сидят вот на тренажере и куда-то едут. Лева делает звук "бррррр-пррррр", Алиса кричит: "Нет, ехать надо так - "вж-вж-вж"". Лева пытается повторить, у него не получается. он хмурится, мотает головой и снова начинает "бр-пр". Забавные такие, удивительно, но они много играют вместе и взаимодействуют очень активно. Лев сестру обожает. Алиска тоже благосклонна.

Я все свои мечты и чаяния вложила в мысль, что переедем домой на прошлых выходных, но, не вышло. И теперь я всю неделю просто слоняюсь по квартире, все из рук валится ( Ни на что не стоит.
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
15:33 23-10-2019
Я все свои мечты и чаяния вложила в мысль, что переедем домой на прошлых выходных, но, не вышло. И теперь я всю неделю просто слоняюсь по квартире, все из рук валится ( Ни на что не стоит.
Оооо, я помню, в каком раздрае я была, когда сборщик кухни сказал, что приедет на два дня позже, а тут неделя... Сочувствую.

Забавные такие, удивительно, но они много играют вместе и взаимодействуют очень активно.
Как это здорово! Иногда можно понадеяться, что справятся сами и поиграют без мамы!

Но как при всем этом ты еще и работать успеваешь и силы находишь?! Памятник ставить надо за такое!
Виль
11:29 24-10-2019
Влюбленная в жизнь
Не надо памятник, лучше премию)))

pi_lulia Ситуация не простая, и почти ничего от тебя не зависит, понимаю как это тяжело. Обнадеживает только то, что когда вы вернетесь домой, то это будет ваше "продай козу". А подправить ремонт в родительской квартире можно и позже, уже из большего ресурса. Держись!