i-lightning
15:07 28-04-2020
* Регина Тодоренко - феерическая дура.
Но, блядь, почему все пиздюли вывалились на нее (хотя она извинилась и покаялась), а не Топалова, который омерзителен чуть более, чем полностью.
Устраивающие в сети травлю так же гнусны, как и те, кого они обвиняют.

* Подпоясывание подушками в ИГ сменилось на Flip The Switch челлендж - не люблю такое, а вот следующий, который про танцы и постучать лодыжками друг о друга - милота и задорно. Не помню только, как называется)

* С удовольствием продолжаю смотреть на #изоизоляцию. Чем дальше - тем меньше годноты, народ подустал уже. Но с удовольствием смотрю на косплей "Девушки с жемчужной сережкой". Их уже добрая сотня прошла мимо меня - разных возрастов, гендров, видов. И ни одна не приблизилась даже близко. Тем гениальнее Вермеер - этот взгляд, эта девочка. Божечки, это чудо, когда картинная девчонка 17 века живее, чем современники.

* Оленем была Долина! Подозревала её начиная с Арии Дивы. Невероятна!
Комментарии:
индрик зверь
18:44 28-04-2020
Пропустила все, что связано с Тодоренко. С удивлением узнала сейчас, что Топалов ее муж, оказывается. Никогда мне не нравился.
triber-nefrit
00:29 29-04-2020
Хочется пояснений к пункту один...и два
И три
...и четыре
Q-River
01:44 29-04-2020
Два дебила - это сила, чо... Самидурывиноватые, надо было за Топалова взамуж выходить, а не за алкоголиков, ага...
the_Dark_One
01:54 29-04-2020
Пытался выяснить, чем знаменит Топалов.
А Тодоренко мне единственная кто нравится(нравилась) из ОиР. Мы тут как-то полгода назад на Киевском вокзале общались с друзяками, так мне говорят - гляди, твоя Тодоренка побежала на поезд. Эх, пропустил. Или наврали.

Я интервью не слышал, может там конечно и жёстко всё. Но будто так не бывает, что в бедах одного человека другой виноват.
Я если что насилие не поддерживаю и считаю, что коли бьёт - валить надо, но бывает же, когда скверные супруги доводят супружника/супружницу и до убивства!
Q-River
01:58 29-04-2020
the_Dark_One, ну вот пришел и накинул, с этим "валить" не все так просто.
the_Dark_One
02:02 29-04-2020
Q-River
Ну как без меня беседу развить-то. Конечно, непросто. У кого совместно прижитого немало, у кого битие - форма поражения психики или болезнь, излечимая. Что я, примеров не знаю.

Тут я скорее про начало отношений. От кулакастой женщины тоже валить надо, если что.
Q-River
02:17 29-04-2020
the_Dark_One, созависимость никто не отменял, плюс страх и возможность преследования, кому-то и валить некуда, у нас с укрытиями как-то не особо. Нужна поддержка извне, а зачастую - еще и тот, кто покажет на примере, что это НЕ норма. Если девочку пиздил отец все детство, потом муж, она другого и не видела, для нее это норма, она не знает, что так не у всех и бывает по-другому. Ну и кроме пиздинга есть еще много увеселительных мероприятий, которые делают жизнь прекрасной - от систематического унижения и морального давления до угроз
the_Dark_One
02:37 29-04-2020
Q-River
Если сюда вопрос поворачивать, то и такое бывает. Но согласись, в наш информационный век, в европейской части России, подобных случаев всё меньше. Онторнеты, социалочки, группы, не у тебя так у одноклассницы. Просвещение так или иначе. Как можно не знать, что иначе бывает, без бития, этж не отшельники какие-нибудь Лыковы в Уево эль Кукуево лесном?

Опять же, ювенальная юстиция.
Q-River
02:57 29-04-2020
the_Dark_One, это только кажется, что ворох всего и все всё понимают, увы, блять, это далеко не так, иначе во всем мире проблема домашнего насилия была бы уже решена
i-lightning
06:11 29-04-2020
индрик зверь Тодоренко давала интервью и радостно на голубом глазу рассказала, что она думает о домашнем насилии. Как оказалось, в голове у дамы полная хуйня, которой она щедро поделилась с окружающими. Попутно еще какую-то даму (Дакота, бывшая супруга Соколовского - этого я только о развлечениям с Бигбаевым знала, так что с удивлением причастилась информацией, что девочек он тоже может)))))))))))) обвинила в изменах мужа.
Все так охуели, что третий день её забрасывают дерьмом.

triber-nefrit п1 смотри выше.
П2 - это в инстаграме разные челленджи проходят. Сначала мне лента приносила дам, которые приматывали к себе подушки (зачем???), потом был флип челлендж - все плясали и тверкали жопкой, а давеча мне подкинули еще один танцевальный челлендж - не помню, как танец называется. Очень классный!
П3 - в ИГ задай в поиске #изоизоляция и наслаждайся. Иногда это очень классно. И "Девушка" Вермеера в лидерах. Но всё не не то, всё не то...
П4. Шоу "Маска" - известные люди в масках (крутейших) пели не своими голосами (старались). Это известная франшиза, в Корее она тоже есть. Если интересно - посмотри на ютубе, там должно быть)

Q-River Есть люти, которым лучше жевать, чем говорить.

the_Dark_One
Пытался выяснить, чем знаменит Топалов

дуэтом "Смэш" с Лазаревым))))))))))

А Тодоренко мне единственная кто нравится(нравилась) из ОиР

Ага, мне тоже))))))))

будто так не бывает, что в бедах одного человека другой виноват

Вот! Это философия Димаса, он искренне уверен, что во всем виноваты мы!
Но, если серьезно, чаще всего тема домашнего насилия выходит за пределы "самадуравиновата" и "цисгендерный яйценос", упирается в наше несовершенное общество со всей его культурой и отсутствием оной. Детей бьют родители, те вырастают и бьют своих детей. Мужья лупят жён, те проявляют пассивную агрессию и "пилят" и семейная жизнь, которая вообще-то должна бы быть уютной и комфортной, превращается в пиздец и свалку.
Хорошо, что хоть последнее время стали как-то образовывать всех и каждого, донося мысль о недопустимость распускания рук, что бы ни случилось, о том, что надо блюсти границы, о том, что дети - тоже люди и их нельзя пинком в угол.
Жопа в том, что вековые шаблоны так не сломать, поэтому говорить-говорить-говорить приходится.
А как только дискуссия переходит в плоскость "сама виновата - довела мужика" (да, дура, ибо пассивная агрессия, как по мне - худшая форма, но пиздюли за это выписывать нельзя. Просто потому что нельзя и всё, без вариантов. Развод - лучшее решение семейных проблем, причем всех), "надо было уйти от мудака, чо ждала" (очень верно. От абьюзера можно только уйти, перевоспитать или изменить его нельзя (хотя многие дамы искренне верят, что "со мной-то такого не случится, это другие женщины пострадали - а меня-то он любит по настоящему". Проблема в том, что "уйти" - это чаще всего невозможно, особенно, если жертва - это настоящая жертва с психологией жертвы. Некуда, нет сил, нет понимания, что происходящее - ненормально. Опять же ебучая вековая культурка, которая продуцировала всякий понос типа "бьет - значит любит", "женщина должна терпеть" и так далее. ), то акцент смещается на жертву. И она остается одна со своей проблемой, чаще всего раздавленная ею.
the_Dark_One
06:23 29-04-2020
Q-River
Просто я в людей верю. Вот я гляжу на все эти гомеопатии, на придуманный трампом с китайцами вместе коронавирус, на всеобщий заговор масонов и мировое правительство, на нло, на экстрасенсов, на особые национальности с неведомым путем и избранным менталитетом, на свидетелей Иеговы, илона маска и животворящего айфона, на покупающих лотерейные билеты у наперсточников, на коучей, на политоту, на падающую на плоскость Земли небесную ось, на благой капитализм, на тридцать семь полов и на порядки большее число межполовых дрязг - и думаю, что однажды род людской всё-таки поумнеет ведь, да?
А ты не веришь.
the_Dark_One
06:25 29-04-2020
i-lightning
дуэтом "Смэш" с Лазаревым
да кто эти люди-то?

А по теме - блин, надо таки это интервью раздобыть. Неуж она там настолько глупо выступила.
i-lightning
11:19 29-04-2020
the_Dark_One она выступила вся в белом и говорила "уверенно ляпая языком". И была вызывающе безаппеляционна)
Q-River
11:37 29-04-2020
the_Dark_One, хер те, я вентилятор отключила)))
индрик зверь
16:33 29-04-2020
i-lightning я было подумала, что это Топалов ее тогосамое, поэтому она и выступает таким образом. А тут просто феерическая дура, оказывается.
the_Dark_One дуэт "Смэш" кагдата стопицот лет назад перепевал песенку про "Бэль", ту, что из собора Парижской богоматери.
i-lightning
16:41 29-04-2020
индрик зверь даааа, это она вещала с дельным видом, рассуждая о "что она сделала, чтобы её били/не били".
Возможно селебрити таки научатся иногда думать, прежде чем открывать рот.
the_Dark_One
18:48 29-04-2020
Одно из лучших на тему изоизоляции что я видел.
https://m.imgur.com/7y1r47S
triber-nefrit
00:37 30-04-2020
i-lightning
Спасибо)))
Про Тодоренко сеть потихоньку бурчит, но мне было лень смотреть, с чего все пошло. К тому же, я понятия не имею, что это за дева.

Про изоляцию я в курсе, но ни одного кадра с пародией на Вермеера не видел (а это один из моих любимых художников, если что)

А вот шоу Маска я знаю. У нас тоже химой местная версия была, и я даже смотрел пару эпизолов. Правда, здесь звезды были не так сильно светящиеся - у нас были не певцы, а больше актеры-телеведущие-спортсмены.
Про Долину посмотрел, ага. Очень неплохо.
i-lightning
05:25 30-04-2020
the_Dark_One ааааааааааааа, супер!

triber-nefrit с Вермеером, видимо, мне везло) я даже подборку сделала себе, но посмотрела на них и когда лучшая - это собаченька, решила нунафиг и удалила всё)))

Маска - это, видимо, франшиза типа Голоса.
Подаренка
01:33 04-05-2020
Про изоизоляцию уже и статья в Википедии есть. Это я ходила гуглить пародии на девушку.
i-lightning
06:00 04-05-2020
Подаренка у меня уже коллекция этих девушек собралась. Раскидаю дела и выложу)