Сойка
18:12 17-05-2020 Итоги года
Еще три дня, но сегодня выходной, времени больше, поэтому сейчас.

Съездила на Тьму. Это особенная игра. Она для меня не стала крупным откровением, потому что у меня не было потребности исследовать пределы своих возможностей. Но как эксперимент она очень крутая.

Побывала в Лондоне. Сбывшаяся мечта. Удивительный город, было бы офигенно жить там. И отдельно я горжусь тем, что полностью сама подготовила все документы. Я ненавижу бюрократию, но тут я превозмогла.

Съездила поигротешить в Рыбинск на Ноттингем. Ого, я думала, это было намного раньше. Побегала по лесу, поспала в палатке, пошарилась в костюме эльфа.

Сделала B**d. NDA Я сдала проект, большую часть которого вычитывала сама. Очень за него болела. Видеть на экране свой текст — удивительно.

Сделала крутую стрижку. Я с тех пор еще несколько раз стриглась и красилась, но тогда все это безумие с розовыми и синими волосами началось. Очень этим довольна. Парикмахер — лучшее средство от плохого настроения.

Сходила на акробатику. Ааш крутая, я — дриадко деревянное)) Но я рада, что посмотрела.

Водила "Леди Блэкберд", "Грань", "Метрополис".

Съездила пообедать в Калугу. Сильно позже внезапно сорвались в Питер. В Калуге крутое кафе с котиками и "Крылья", в Питере — таяки и рамен. И мне очень нравится этот формат, когда садишься и едешь куда-то целый день без цели.

Сходила на «Партизана» в ТЖД. Meh. Не самый лучший их спектакль.

Побывала в Финляндии, за полярным кругом. Путешествовать круто, север крутой. Олени!! А вот полярное сияние мы так и не увидели.

Купила шапку, как у Джагхеда. Я отлично в ней выгляжу :3

Играла в форумку священником и водила (до сих пор веду) форумку.

Сходила на Комик-кон. Купила открытку с Гаечкой с автографом Теда Стоунса. Подписала открытку у Яго. Посмотрела предпремьерный показ «Дитя погоды».

Сыграла в ночную игру по DW у Крайка.

Сходила на Ролекон, сыграла в три игры, повстречала своих клевых знакомых, которые активно водят игры, и я ужасно ими горжусь.

Сгенерилась к Крайку и играла (до сих пор играю) у него по "Грани".

Отредачила для Крайка приключение. мама, мое имя в книжке.

Съездила в Питер на Старкон вместе с Ааш.

Сыграла в авторский ваншот про цирк, который написали специально для наших персонажей Ааш и Фаталит.

Поработала над локализацией крупного сетевого проекта, совсем немножко, зато любимое.

Устроила свидание от лица персонажа. Ох уж эти ролевые игры.

Побывала у психолога, сейчас общаюсь регулярно. Выбирать специалиста нужно очень внимательно. Я пробовала разные форматы, так вот: подход, личность, формат — все важно. Мне вообще не зашло общение по переписке. Довольно равнодушна к телесно-ориентированной терапии. Тетка из бесплатной службы поддержки — просто кошмар, она устроила мне адок в голове, с которым я в слезах и истериках разбиралась неделю. Будьте аккуратны.

Сыграла в Мистик мессенджер. 707 ~♡

Делала проект со звуком. Там я не ответственная, так что за результат я спокойна) Жду игру с восторгом и обожанием, она будет очень крутая.

Побывали на праздниках в Кракове. Лиза офигенная. Роллы с ногами!

Съездили на СЗ, провела Леди Блэкберд, сыграла у Хэлки в "Сацумские письма".

Играю в экзолтов у К.

Сходили на Адриана и Александра.

Не ем мясо. И мне ок. (Правда ем рыбу.)

Собирала пазлы, читала книжки и всячески наносила пользу на карантине. Работать из дома хорошо.



***

Год назад написала себе кучу планов. Что-то (немножко) реализовала. Что-то провафлила совершенно. Часть оказалась совершенно неактуальна. Я провалила всю социалку, все путешествия, пункты о здоровье, сексе, красоте — много всего. Но я дошла до косметолога (круто, но дорого); эпиляции (довольно бессмысленно); прочитала книгу на английском; пошла учиться к Фаталит; безуспешно попыталась заниматься танцами, но не смогла найти подходящую студию (и, блин, целая эпопея, как я искала); провела свой ваншот по Метрополису; начала хоть как-то делать упражнения (это все еще смешно, но уже что-то); стала перечислять деньги на благотворительность; сменила проект на работе.

В этот раз я прям по науке подошла к целям. Поделила их на сферы жизни, попыталась перевести в смарт (не всегда у меня получается, но я пытаюсь), распихиваю вот теперь по календарю, выделяю проекты, подзадачи и рутины, распределяю бюджет. Пару целей выкинула, просто взглянув на них на календаре. Еще несколько переделала, пока формулировала смарт. Короче, рассчитываю в этом году добиться побольше (или хоть разобраться, почему целеполагание не работает).

Про год скажу вот что. Он многое для меня и во мне изменил, и как раньше уже не будет. Мне предстоит узнавать себя новую. А еще я впервые в жизни готова обнять себя нынешнюю. Знать, что на твоей стороне ты — это очень важно.
Комментарии:
Unari
19:20 18-05-2020
Последние два предложения самые важные. Обнимаю вас обеих.
Виль
11:15 20-05-2020
Очень ценные итоги и изменения. Ты умничка! Пусть следующий год закрепит и усилит результат.