i-lightning
16:21 05-06-2020
[изображение]

Пятница!
Очень хочется как пандыш вот так вот лежать, ибо 6 км по парку развлечений сами себя не находили. Но - нет, еще только 10 часов и впереди целый вечер.
А мы сегодня поехали в Everland "и чудесно провели время" (с) Марусян.
Для начала потеряли в пандятнике Машкину новую панамку. Панамку нашли, но решили, что она великовата, раз так себя ведет, а тут как раз распродажа! Купили Марусяну кепку, панамку убрали "до моря".
А дальше понеслось.
Рассматривали мартышек, кормили с руки попугаев (счастья полные штаны у кого-то), потом Пуш - внезапный и резкий - решил, что хочет покататься на самой крутой горке. Ну, ок, чо. С Марусяном все равно не пустят, так что мы потопали на сафари. Очень хорошее сафари, вот что. Тигры и львы, медведи и гиены. Все культурно отдыхают))))
Потом встретились с ошалевшим от собственной дерзости Пушем - столько матерных слов о него единовременно я не слышала со времен революции достоинства давно. Видимо, огроменная горка была зело страшна. Так что и у второго человека в нашей семье оказались полные штаны)))))))))))))))
А дальше пошли гулять по той части парка, куда не забредали в предыдущие разы: дом с привидениями, отстрел призраков, что-то еще. Машка впервые покаталась на аттракционе 4Д, мы вспомнили Фютюроскоп.
После обеда (вот, с чем в парке не очень - с едой, выбор минимальный) пошли кататься на поезде, гулять в парк цветов, а оттуда на мелкие аттракционы.
6 часов безудержного веселья и +30 - Машка в машине отрубилась на подлете к креслу)))))))

А дома меня ждали паззлы - так что и у меня полный памперс радости.
Из общей концепции наполненности выбивается Димас, который в отличие от нас, учился и всё такое. Но у него на ужин доставка из ресторана, вечер без уроков украинской школы, холодная кола и миссия. Так что там тоже все норм.
Комментарии:
miju
19:06 05-06-2020
Чудесно погуляли))
Тигры ваще классс
индрик зверь
20:38 05-06-2020
miju ай, что там тигры, вообще все класс!!!
miju
23:42 05-06-2020
индрик зверь , уже сама хоть в наш зоопарк сходить хочу. Все парки до сих по закрыты ж...все сезоны цветения пропускаю в ботаническом саду(
i-lightning
04:49 06-06-2020
miju индрик зверь дааааа, лучший парк тут )