Volkodav
15:03 23-09-2020
Навальный выписывается из пациентов, Лукашенко вписывается в президенты. Если у мировых событий нет единого сценария, то как они так делают?

Явно ва-банк и на опережение.

Уже полетели непризнания с одной стороны, призывы выходить.. да, в общем, с той же.

Что-то будет?

В тг публикуют "модифицированную сцепку", на деле представляющую из себя построение для рукопашного стеношного боя - немного занимался таким в середине нулевых, аж на ностальгию чуток пробило.
Подобный строй существенно сложнее обычной их "сцепки", требует отдельного слаживания. При этом он остаётся приёмом рукопашного боя, и против дубинок без защиты сработает примерно никак, да и с защитой, в общем, тоже, но чуть дольше.
А вот наступают они странно. Суть такой стенки в рукопашном бою - вытеснить и рассеять противника, используя монолитность построения. Соответственно, перемещение вперёд сопровождается в своём роде подныриванием и толчком плечом снизу-вверх.
Всё дружно, единым строем. Никаких подшагов с прямыми ударами там быть не должно и не может. Ударники в таком строю есть - это свободные от сцепки бойцы на флангах, конкретно работающие руками и ногами.

В любом случае, у нас это всё было в рамках спортивных и русских кулачных забав на праздниках. Речи о каком-то реальном противостоянии никогда не шло.
Комментарии:
Веселый Джокер
15:28 23-09-2020
Что я пропустил?)) Навальный собирается идти стенкой на Лукашенко?))
Volkodav
15:35 23-09-2020
Веселый Джокер

Отличный дайджест