i-lightning
15:55 23-09-2020
День какого-то адка. Вот, вроде и среда, но ощущение глубокой, глубочайшей такой пятницы.

Всё началось с утра.

Корейцы ожидаемо отменили спектакли, потому что продан был весь зал, и предложили купить заново места уже в шахматной рассадке. В результате в первые две минуты открытия продаж раскупили всё, что получше, а потом просто уронили сервер. На этом месте Пуш только сокрушенно вздыхал, я осталась без моего чудесного билетика на роскошном месте, и божечки, как же я глажу себя по голове, что не стала надеяться на авоськи и сходила на открытие. Ну, или опять в жопеня идти слушать. Думаю еще.

Потом был стоматолог для Машки, которая начала жаловаться на то, что болит десна за пятеркой. Нучо, сделали круговой снимок. Зубов - полный рот: 20 молочных, под/над ними 20 постоянных, за ними еще по 2 зуба. Никакого криминала - десна болит, потому что шестерки немного подпирают уже. Напомнили про "пользоваться нитью", велели прийти в декабре.

Потом поехали на овощной (там мы курицу берем). А там разверзлась бездна. Корейцы стадами бегают в поисках подарков родственникам на Чусок, рынок просто заполнен бабулями-дедулями, которые скупают всё подряд, корпоративные клиенты упаковывают всякие яблоки-дыни
коробками
коробками
[изображение]
и
вывозят
их на тележках - грузят в контейнеры. Проехать нельзя, парковку искали кругами, цены сначала выросли на овощи из-за наводнений, а теперь еще и из-за праздника. Виноград - по 8 дол за кисть. Арбузы - по 15 дол за штуку. Элитные сорта яблок достигают цен странных: например, 30 дол за коробку (6 шт).
Цапнули там свою мороженую курицу и Машка виноград захотела, по пути авокадо, огурцы и яблоки с морковкой (1,5 дол за 3 шт). И дали дёру. Следующие две недели в продуктовый делать нечего - Корея будет жрать задорого.

Приехали домой, Пуш отчалил работать работу, а мы с Машкой наконец-то разгребли фуболки и всякие постиранные носки.
А потом тихий ужин - стресс снимали белым сухим и салатом с тунцом и авокадо.

А потом мы узнали, что такое стресс.
Димасу прислали контрольные по химии и географии. И не знаю, что там с химией, но по географии контрольная у нас - сплошная угадайка. Не надо знать материал. Надо догадаться, что имеет в виду училка. И что их неправильных ответов самое неправильное. Лучи поноса летали сегодня только так.
Зато еще две контрольные с куста.
Комментарии:
miju
18:27 23-09-2020
Да...вот какая то пятничная среда...и по ощущениям, и вообще...почему она среда?
i-lightning
19:22 23-09-2020
miju да, какого хрена?
Закончилась она годно. Но сегодня должна быть суббота!
miju
20:15 23-09-2020
i-lightning , что-то реальность глючит))))
индрик зверь
21:59 23-09-2020
Ой, у меня сегодня тоже пятница, а о и понедельник следующий уже...
i-lightning
05:29 24-09-2020
индрик зверь как-то оно энергично пошло.

miju она нагоняет за всю весну и лето