Aleosha
15:51 15-10-2020 We Happy Few
Год назад где-то уже пытался в нее играть, и не помню точно почему бросил. В любом случае, сейчас продвинулся до train station и дальше.
В плане атмосферы постапока, эта игра одна из лучших за последние несколько лет, на мой взгляд. Особенно учитывая, что речь не идет о ядерной войне или зомби-апокалипсисе.
В игре много действительно пронзительных моментов. Старый шотландский вояка, который разговаривает с портретом своей дочери, которую он видимо и убил, чтобы ее не забрали нацисты. Ветеран, который плачет на кладбище, хотя ветераны тут являются твоими противниками. Эпизод с немецкими танками, когда герой прыгает на один из них и выясняет, что он из папье маше (отсылка к реальным историческим событиям, только с другой стороны), а значит детей отдали за зря. И наконец озарение на train station, когда герой признается, что он соврал, что ему уже 13, чтобы его не забрали с братом в Германию.
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]  [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
emergency
19:29 15-10-2020
бросил эту игру, потому что она строила из себя нечто сюжетное а по факту оказалась крафтером-выживаличем ебучим
Aleosha
11:12 16-10-2020
Ровно те же ощущения.