i-lightning
17:12 22-03-2021
[изображение]

День обваренного рукожопа получился, а не понедельник.

Всё началось, в целом, мирно: утренняя побудка, доктор Цой и всяческая терапия. Последние три раза после перерыва на сопли догрызаю на зубах. После того, как в третью сессию Док увеличил время терапии на полчаса, а ручку интенсивности воздействия подкрутил на несколько делений - устала в говно.
Мало того, что весь день мне эти два часа угромыхивают, так ещё и получается не два часа, а сильно больше - отлежаться и вылизать хвостик надо. Но плюсов, конечно набирается больше: и непосредственно шея-спина радуются (как отлежатся), и в процессе массажа, перед непосредственно терапией, мыслей приходит в голову - тьма. В качестве понедельничьего совещания гномиков идеально))) Сегодня насовещались так, что потом два часа строчила ручечкой в блокнотик.

А времени ни на отлежаться, ни на что ещё сегодня не хватило. Марусян проснулась практически мгновенно, а, может, и не спала уже. Так что мы валялись, обмениваясь новостями: я ей жаловалась на шею, она мне рассказывала сны.
А дальше всё по плану: завтрак и погнали. В понедельник много всего наваливается, так что Машка сегодня была ребенком, воспитанным Командой Дино. А я придумала борщ и поставила тесто на пампушки (идеальные чесночные булочки получились), а чтобы порадовать Пуша с Машкой - ещё и сырники на десерт.
Вот, пока варила борщ, умудрилась окунуть в кипящий бульон правую руку по запястье. К сожалению, "какая, право слово, неприятность получилась" я не сказала, а сказала то, что сильно обогатит Машкин лексикон, но чоуш.
А потом, когда жарила сырники, еще и маслицем брызнула, чтобы наверняка.
Так что полдня готовила, полдня руку под холодной водой держала. "Ма-ла-дец" (с)

После обеда Машка решила, что хочет играть в машинку, поэтому пришлось расчехлять пылесос - чтобы на машинку не намотало линючих кошек. Так что за сегодня получилось порадовать себя и расчистить в прямом и переносном смысле место под другие дела. Вот такое я люблю)

Димас был тоже зайчиком и прошел собеседование по Истории Украины (получил 8 за год на том мы вопрос украинской истории для себя и закрыли на ближайшие годы). Сильно негодовал, правда, как так: он готовился целых 7 (семь!) часов, чтобы сдать эту срань, а ему всего 8 поставили. Очень смешно, да. Там объём полугодовой. Я бы за 7 часов не выучила, несмотря на то, что я это знаю (но даты, но названия законопроектов и прочая ненужная хня). Божечки, этому ребенку да немного больше мотивации бы!
Комментарии:
Просто Рита
19:39 22-03-2021
Здоровья бедной ручке!
Ты прям герой, столько дел, не смотря на травму [изображение]
LNX
10:47 23-03-2021
Божечки, этому ребенку да немного больше мотивации бы!

)))) ой, ну какая может быть мотивация учить "эту срань" (прости, что я так про историю твоей страны, но подача её явно проседает).
i-lightning
14:10 23-03-2021
Просто Рита пасип!
славбо, она просто побаливала, а не облезала или опухала - я, видимо, её заморозила, пока пару часов в холодной воде продержала)))))

LNX ну. хоть какая-то! Я не знаю... например "годно закончить школу", "получить бонусные денежные вливания" (ибо за 10 за собеседование мы платим, а за 8 - уже нет)))))))))))))) Хоть что-то!
Просто Рита
14:11 23-03-2021
i-lightning это радует))
LNX
16:09 23-03-2021
i-lightning
например "годно закончить школу",

Но 8 - это же очень годная оценка!
Он правильно делает, что напрягается в меру, потому что ещё со времён Жванецкого и Задорнова мы помним, что "лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо". )))

З.ы. ты хоть раз на собеседовании показывала школьный аттестат? А выписку с оценками из универа?
i-lightning
17:44 23-03-2021
LNX я очень смешно заканчивала школу (я поступила раньше, чем её закончила. Поэтому большинство экзаменов мне просто перезачли - я не сдавала их в школе, финальные), а диплом у меня красный и поверь, я им трясла везде (включая CV), чтобы выбить работу и должность

Но это не отменяет того, что 8 годно. Просто уровень похуизма наследник и того, что он вообще не напрягается меня иногда повергает в священный ахуй))))))))))))))

Просто Рита ага)