MMM
18:32 17-06-2021 Краткий, но помежуточный отчет
[изображение]Самочувствите - норм. Уже почти совсем. Ну, нос иногда закладывает, но ни температуры, ни слабости, ни кашля. Собственно, кроме слабости ничего и не было. Обоняние иногда возвращается, но пока не полностью, избирательно и волнами.
Сегодня приходили две тетки в химзащите: одна взяла мазок на предмет проверки ликвидации ковида (должна была вчера, но, видимо, болявых много); вторую вызывал сам для продления больничного.
Работу никто не отменял. ГОГ послал оленевода в опу, обосновав это тем, что мы - не местячковая внутриМКАДная забегаловка, а корпорация монстров федерального уровня - мы не в Москве, а по всей галактике должны работоспособность сервисов обеспечивать. Потому работаю. Ну, иногда. В остальное время ломаю голову вопросами что же посмотреть и во что поиграть.
Первая задача осложнена тем, что мне доступны только торренты онлайн (некуда и нечем качать, но есть на чем поднять торсервер чтобы смотреть через Raspberry+Kodi на оставшихся в этой квартире телевизорах). А раз только онлайн, значит должно быть хоть немного раздающих. А это либо новье, либо шедевры. Шедевры я все уже смотрел, новье, достойное внимания - тоже. Не футбол же смотреть. Хотя стадион в родном Питере прекрасный. Лирическое отступление:
Стук в ворота рая, апостол Петр открывает чуваку в бутсах:
- Ты кто?
- Я - российский футболист!
- Хуясе! А как ты в ворота попал?!
Вторая задача ограничена доступным выбором игр (что было закачано на оставшуюся в этой квартире х-коробку). Да и не геймер я. Ну, прошел двух последних Wolfenstein'ов. Остальные стрелялки либо тупы по сюжету и совсем не интересны, либо для резкой молодежи с еще не измученным нарзаном вестибулярным аппаратом, либо все вместе.
Короче - жив, наслаждаюсь отпуском от семьи, старшая половина которой моей изоляции дико завидует.
Комментарии:
LA3APb
19:33 17-06-2021
Ну и прекрасно! На поправку становись
mamMock
03:16 18-06-2021
Хорошая новость))
morbid
14:40 18-06-2021
Остальные стрелялки либо тупы по сюжету и совсем не интересны а это какие, например?
MMM
15:04 11-07-2021
morbid, ты знаешь, я погорячился. Пошел полностью миссии во всех версиях CallOfDuty, что были закачаны - очень даже ничего даже для такого динозавра, как я.