i-lightning
14:37 23-12-2021
Ну, я считаю этот год был б неполным, говнить - так говнить.
Димас с утра вплыл с "вот тут болит, вдыхать больно, гланды, вотэтовотвсё". Так что Пуш пришёл в обед, ему торжественно был вручен наследник и с пожеланиями удачи оба были отправлены в госпиталь.
Госпиталь был прекрасен самого начала: "С момента пересечения вами границы не прошло 10 дней, мы не можем вас принять, чмоки, настроения хорошего".
Пуш немного в ахуе спросил "нуичо"? Ибо - действительно - и что?

Идите "по скорой". Т.е. и расценки другие, и процедура другая.
Гулять - так гулять: пошли "по скорой".
"По-скорой" - это когда ты приходишь, сцуко, в госпиталь с больной детонькой 17-ти лет (а я пронзала с утра бронхит), а вам дают 1 стул на двоих и говорят "посидите вооон там, на улице". А на улице, блядь, зима....

На улице сидели минут 15, и только когда Пуш устроил шум и гам на тему, что корейцы вообще охуели вконец держать больного ребенка на улице, впустили внутрь. Дальше корейцы оторвались по-полной: анализы (150 мл крови), ЭКГ (потому что среди прочего, Димас рассказывал про тахикардию), рентген и что-то там ещё. Пока ждали результатов - воткнули капельницу с плазмой. 600 долларов всё удовольствие.
Нучо, по анализу крови - ковид. Взяли ПЦР, результат будет завтра.
А дальше - посыпались сплошные вишенки.

"Вы прекрасно выглядите, как для больного, идите с миром". Ну, т.е. ребеночек пришёл к врачу с симптомами бронхита: тут болит, там болит, была температура, кашель. А ему нихуя, вот просто - НИХУЯ - для облегчения состояния не выписали. Понимаю, что ковид, допустим, на каких-то условно не-тяжелых (если оно - пусть так и будет!!!) стадиях не лечат, ибо вирус и вирус, но какую-то бню от бронхиальных симптомов можно было дать? Так что Димаса лечу малиновым вареньем и проветриванием.

Как мне, так каждый раз мешок трамадола выписывают, только заикнусь, что у меня чот внутри не алё. А тут - "идите с миром". Вывод: на опиоиды подсаживают только баб среднего возраста.

Нет слов, просто нет слов цензурных.


Димас вернулся домой с Пушем. Пуш ржёт: у него тест не взяли, ничо не сказали, из всех рекомендаций Димасу только "самоизолироваться от остальных членов семьи и проветривать комнату". Говорю, а как же "по телефону отслеживать контакты, а как же сразу оповестить всех вовлеченных (ну, допустим, Димас на каникулах, а мы с Машкой дома, но у Пуша-то контактов - полные руки". Неа.

Понимаю, что на этом глобусе выживут в случае чего только китайцы. Они - молодцы, отлично отработали ситуацию и поставили общество превыше всего, создав жесткую систему. А корейцы - долбоёбы.

Ну, и наши долбоёбы, не без того. Пуш пишет "начальнице": дела вот такие, мне завтра выходить с утра (Пуш на этой неделе в ответе за всё, очень логично, как для человека только что прилетевшего) или ждать результат теста? Пишет в ответ "Приходи".
Тупая совершенно безответственная коза.

Вечером смахнули пыль с нашего домашнего тестера. Тыкнули палец, накапали в лунку. А у кого, у кого
призрачная вторая полоска
призрачная вторая полоска
[изображение]
? А-ня-ня.
Я просто победитель по жизни. Победителя лечу рогатым оленем и колбасой с/к. Ну, и Пушу для профилактики сто_наркомовских_грамм.

Говорили с родителями, осторожно поинтересовалась, как они себя чувствуют. Они - огурцами, по мере возможности. Им ничо не сказали. Ну, и учитывая концентрацию вирусов, подозреваю, что мы его поймали как раз за те три часа, пока корейцы (лучи поноса ебланам) возили нас по отстойникам после прилёта. Вот так прилетишь в Корею после Украины без вируса, а пока тебя тестируют, щедро отсыпят... суки.


Сосиска продолжает быть в соплях, чихает и кашляет. Что с ней - ветеринары не знают. Тоже специалисты аховые. Сосисона откармливаю печенкой.
Чёткий конец года, чо.
Комментарии:
Ленчка
14:59 23-12-2021
Так это чей тест на картинке?
призрачная полоска - это тоже полоска((( мы теперь знаем(

ну что вам на это сказать? пусть легко пройдет, "сядем усе" (с), но пусть это будет легко, контролируйте сатурацию, пейте много, лечения как такового нет, пока нет осложнений - а пусть их и не будет
только "самоизолироваться от остальных членов семьи

ага, это особенно прекрасно, куда бл самоизолироваться?
i-lightning
15:06 23-12-2021
Ленчка это тесты мой и Пуша, мой - с полосочкой, ага.

Пусть, ага. Ни осложнений, ни всякой бни.

это особенно прекрасно, куда бл самоизолироваться

с этим проблем как раз нет. У Димаса в доме (как-то так само) образовалось аж 2 комнаты: спальня и кабинет))))))
И мы к нему особо не ходим. Но в туалет он всё равно бегает, по коридору ходит. И, божечки, кого мы лечим, мы всё равно пересекаемся. Я его три дня непрестанно тереблю и щупаю - переопылились все давно.
Olya
15:50 23-12-2021
Здоровья всем!
i-lightning
15:52 23-12-2021
Olya пасип!
Q-River
15:59 23-12-2021
Бурундук [изображение] Срочно оздоравливайтесь 🤬
i-lightning
16:01 23-12-2021
Q-River мы стараемся) Пьем малину, жрем мандаринки. Такая вот медицина
Q-River
16:06 23-12-2021
i-lightning, а чо тут ещё сделаешь?
miju
17:14 23-12-2021
i-lightning , ну вооот.
Выздоравливайте и чтобы легко и без спецэффектов быстро прошло.
i-lightning
17:20 23-12-2021
Q-River так отож

miju пасип! Пусть без спецэффектов, ага
skolkare
17:56 23-12-2021
i-lightning лёгкого течения! Выздоравливайте!
Ksu
18:25 23-12-2021
i-lightning свои пять копеек - Нам при относительно легком течении выписывали в больнице в обязательном порядке ударные дозы витамина С, Д, цинка, кварцетина.
Здоровья вам! И пусть все пройдет легко.
Авантюристка
19:43 23-12-2021
i-lightning выздоровления скорейшего!
chaykayf
21:24 23-12-2021
Выздоравливайте!
Кстати, да. Когда Саша болел, ему и нам тоже выписывали витамин С - утром и витамин D - вечером, прямо обязательно. Даже я принимала, хотя обычно ничего не пью.
Семик
21:50 23-12-2021
Млииин...здоровья вам вагон!!!!!
индрик зверь
23:12 23-12-2021
Эх, ежики зеленые... пусть легко пройдет, бессимптомно! А Димасу поскорее свои симптомы вылечить!!! И Сосисочке здоровья!!!
triber-nefrit
09:39 24-12-2021
Вот прям совсем не смешно.
Блин!
Здоровья и еще раз здтровья.
И чтобы вакцинирование на самом деле превратило всю эту хню в легкое недомогание.
Держу за вас за всех кулаки
i-lightning
18:14 24-12-2021
skolkare пасип! Я очень надеюсь, что без сюрпризов

Ksu
Нам при относительно легком течении выписывали в больнице в обязательном порядке ударные дозы витамина С, Д, цинка, кварцетина.

тут ничего не выписали и просто оправили домой. Но мы едим лимоны и мандарины вёдрами, а витамин Д инъекцией ставили в слоновьей дозе буквально за пару недель до этого безобразия - вот, очень надеюсь, что это поможет.

Здоровья вам! И пусть все пройдет легко.

спасибище!

Авантюристка пасип!
i-lightning
18:16 24-12-2021
chaykayf пасип! Мы самолечением занимаемся) И мандаринками)

Семик пасип) Да, сюрприз такой себе получился.

индрик зверь
пусть легко пройдет, бессимптомно!

пусть! пасип!!!

triber-nefrit держи и не разжимай пока! Пасип!
triber-nefrit
19:48 24-12-2021
i-lightning
Не буду как минимум до негативных тестов!
LNX
20:41 24-12-2021
i-lightning да что же такое! Здоровья вам всем!