JayKo
10:59 23-01-2022 Про А-Цин в частности и троицу вообще
Обещалась показать девочку подробнее - исполняю.
[изображение]

Под катом ещё фото с разных сторон, плюс немного о процессе, и не только про неё. Превью большие, кликабельно.

[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]

Вот такая она получилась в итоге. Хотя, стоит отметить, что мордашка у этой куколки, в отличие от голов моих парней, была нарисована изначально:
[изображение]

И волосы у неё были шикарнейшие, очень густые и длинные, особенно для такого маленького тела (голова и тушка покупались отдельно, но по шее подошли хорошо) И кудрявые (фото не делала, если кому интересно - вот фото продавца *тело там другое*) Так что пришлось распрямлять, стричь, и просто безжалостно филировать, чтобы убрать лишнюю густоту. Ну, мне же не просто красивая куколка была нужна, а Циня : )) После чего подкрасила глаза под цвет канонных : ) и немного лицо и губы, общие контуры остались фабричные.

Но, надо сказать, что она и с фабричным мейком сразу вписалась в коллектив:
[изображение]

Одежду шила в два этапа. Сначала шила, потом разлохмачивала под канон. Вот она в новье:
[изображение]

Ну, раз про Слепышку получилось так подробно, то стоит и про мальчиков сказать немного *а то кое-кто уже нож в бульбу втыкать собрался* : ))

Сюэ Ян "из коробки" был с другими волосами (очень хорошими по качеству, такие бы длинные найти, и нужного цвета, эхх)
[изображение]

И хотя и воспринимался мною, как несомненный босяк и пакостник, всё же нуждался в более подходящей причёске. Вот так уже гораздо ближе:
[изображение]

А с мейком стало вообще, на мой вкус, узнаваемо:
[изображение]

[изображение] [изображение] [изображение] [изображение]

[изображение]

[изображение]
С даоцзаном точно не перепутаешь : ))

У самого же даоцзана видимая прорисовка лица вообще минимальна, однако тоже, как ни странно, влияет на восприятие. И если без мейка он больше напоминал самого себя в гробу, то после, явно, помолодел и стал менее суровым : )
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
Тень в сумерках
15:12 23-01-2022
Рада видеть всю компанию "Зелени"))) И волнительную историю её создания))) Спасибо за фото))) Очень яркая компания, и вхарактерные герои))) Здорово, собрать у себя таких замечательных личностей))) Ярких вам всем праздников и не менее впечатляющих будней))))
JayKo
16:00 23-01-2022
Тень в сумерках, да вот, начала писать про А-Цин, но Яныч тоже влез : )) Так что решила изложить про всех, в одной записи. Рада, что тебе они симпатичны : ) Пожелания непременно передам : )
Украдка
17:25 23-01-2022
Очень интересно было в подробностях рассмотреть историю девчушки да и про парней тоже. Получились они очень живыми! И есть между ними, как говорят, «химия» А это так важно!
JayKo
17:51 23-01-2022
Украдка, мне тоже кажется, что им хорошо всем вместе : ) И спасибо на добром слове : )
Тень в сумерках
19:51 23-01-2022
JayKo прости, сегодня нигде больше не поотвечалось...Сильно устала, вот просто очень. Суббота вышла нервной, накануне поздно легла, утром проковырялась...и пришлось нестись на электричку, как на последний поезд в своей жизни...Глупо, да. причём, вот бегу, и понимаю, что глупо, что есть сотни причин так не делать, и даже если припоздаю - это не смертельно, и девчонки подхватят, и можно договориться с начальством, и этот час отдать вечером...Но я успела))) Правда, вот теперь последствия. Сердце плохо себя ведёт. Нельзя, наверное, так с ним, увы((( Я постараюсь за завтра всё в дискуссиях нагнать))))
О!!!! Что я пропустила!!!!! Шпилька)))))) С лисичкой)))) Класс просто!!!! Вот как настоящая, и даже текстура дерева узнаётся))))
JayKo
20:48 23-01-2022
Тень в сумерках, ох, точно так не надо! Отдыхай, пусть скорее станет лучше. А если чувствуешь, что не становится, то не тяни, иди к доктору, после такой сильной и резкой нагрузки, возможно, и помощь моторчику нужна более серьёзная.
Я и сама тебе долго отвечала. Во вторник, прежде чем приступать к клипам, зашла ленту просмотреть, и так и заснула : )) прям в дневниках. Хорошо ещё как-то успела ноут в сторону отложить - что значит автопилот : ))
Шпильку хотелось более изящную, попробую ещё, наверное. Пока сделала эту, а потом долго думала, куда её приткнуть : ))
Iollorri
23:21 23-01-2022
JayKo замечательная троица вышла. Молодец, так к деталям тщательно относишься, вроде мелочи, но создают особый колорит. У девчушки потрясающая заколка, у Яна волосы прошивала? Правильно что даоцзана подкрасила, совсем иначе смотрится (я вот взялась тонировать голову Сефирота, не знаю что выйдет из этой затеи)
Тень в сумерках
13:52 24-01-2022
JayKo
ох, точно так не надо!
угу, мне тоже так говорили)))) И, что самое обидное, я сама это прекрасно понимаю, но вот...голова моя, что ж ты отмашку ногам-то не даёшь!))) Но это мой личный рекорд, конечно, дорогу, на которую уходит 30 минут, пробежать за 15...Что значит, зима)))) Бежится ровно, снежок даёт необходимый разгон, и всё бы хорошо, но дыхалка, эх...
Весь час в электричке отдышаться не могла, а потом ещё рабочий день, да ещё и последний...Ничего, сегодня уже лучше))))
Я и сама тебе долго отвечала. Во вторник, прежде чем приступать к клипам, зашла ленту просмотреть, и так и заснула : )) прям в дневниках. Хорошо ещё как-то успела ноут в сторону отложить - что значит автопилот : ))
о, мне в этом отношении проще - я за компьютерным столом сижу, тут и захочешь, не заснёшь))) Я себе тоже устраиваю эстетические прогулки, но я в основном гуляю либо по ютубной природе, любуюсь красотами Японии, если тянет в Китай- то перехожу на Билибили, там красоты больше, ну, есть ещё галереи любимых художников, и твиттер))) Открыла там для себя непаханное море прекрасного, и делюсь найденной красотой с народом))))) Плюс - всегда что-то новое узнаёшь, а я это люблю, для меня новая инфа обладает непревзойдённым вкусовым свойством)))
Шпильку хотелось более изящную, попробую ещё, наверное. Пока сделала эту, а потом долго думала, куда её приткнуть : ))
Да, вот вопрос - нельзя же в причёске симметрию нарушать))) Но место очень удачное. Да, лисичка грубоватенькая...Но мордочка более-менее узнаваемая)))) Удачи с новыми попытками)))
JayKo
15:10 24-01-2022
Iollorri, спасибо, нам приятно : ) Яна брала под перепрошивку, но у него голова твёрдая оказалась, просто так не прошьёшь. Пришлось делать парик. Предпочлабы прошивку, конечно, но пока так.
я вот взялась тонировать голову Сефирота, не знаю что выйдет из этой затеи
Очень интересно будет посмотреть, что получится. Успехов и вдохновения тебе.
JayKo
15:11 24-01-2022
Тень в сумерках *проникновенно* зимой после такого я бы вообще сдохла : ))
о, мне в этом отношении проще - я за компьютерным столом сижу, тут и захочешь, не заснёшь)))
А что особенно ценно, даже если и заснёшь, то нет угрозы, что комп окажется на полу : ) Я красивости смотрю вот только что у тебя. Или если на ютубе за что-то взгляд зацепился.
Плюс - всегда что-то новое узнаёшь, а я это люблю, для меня новая инфа обладает непревзойдённым вкусовым свойством)))

Да, я помню : ))
Заколку - чувствую, что можно лучше, буду пробовать. Спасибо за удачу : )