Tija
10:51 06-09-2022
Драматическая история этого лета о том, как я искала белые кеды и нашла, а потом носила менять, а теперь не сдаюсь и жру кактус, пытаюсь в них ходить, хотя лето уже ушло. Они уникальны! Во-первых, они и не белые вовсе, а бежевые - под пиджак. Нужных белых найти так и не удалось. Во-вторых, они порвали мне хлопчатобумажные носки за один выход! В-третьих, стерли ноги в трех местах до волдырей и очень опытно отбили остальное по всему периметру - следов нет, а ходить больно. На вид кеды как кеды, но коварны и беспринципны. Причем в первый час всё было совершенно нормально: они прекрасно выглядели, удобно сидели и нигде не натирали - выжидали, а потом, когда я оказалась далеко от дома, с остервенением вгрызлись мне в ноги и порвали их в клочья. Хорошо, что я купила это исчадье ада на распродаже. Купить себе испанский сапожок за его полную цену было бы невероятно грустно. В общем, достала свои старые новые "конверсы" на размер больше. Пусть они и большие, но хотя бы мирные. Однако надежды не теряю! Как только ноги заживут, я снова попробую.
Комментарии:
nette Nixe
10:55 06-09-2022
Как я тебя понимаю! Я купила кроссовки от "Ecco", так как мои "Reebok" порвались. Кроссовки при примерке были прекрасны, да еще в чудесном терракотовом цвете. Но они мне стерли все ноги. Пятки стерли, пальцы болят. У "Рибок" таких подстав не было
Tija
10:59 06-09-2022
nette Nixe натирающие кроссовки - это кошмар. =(
индрик зверь
11:45 06-09-2022
О, как раз сейчас третий день хожу с разодранной в клочья пяткой, которую натерла кроссовками. И это Скетчерсы. Печаль в том, что два раза в день мне по любому надо ходить и нога никак не заживет. Отвыкла я уже, что мне любые кроссовки в первые дни носки натирают ногу. А сейчас на шлепки не поменяешь обувку, придется страдать.
Innuendo
12:06 06-09-2022
Причем в первый час всё было совершенно нормально: они прекрасно выглядели, удобно сидели и нигде не натирали - выжидали, а потом, когда я оказалась далеко от дома, с остервенением вгрызлись мне в ноги и порвали их в клочья.


собаки коварные!

сочувствую( мне в этом сезоне на обувь везло, ну кроме первого выхода в туфлях под платье
Kretik
12:41 06-09-2022
Сама сейчас хожу с коллоидным пластырем на обеих пятках из-за зверских кроссовок
Tija
14:43 06-09-2022
индрик зверь не знала, что скетчерсы так могут! Очень их люблю.

Innuendo обычно обувь сразу намекает на жестокую расправу, а тут все мирно начиналось.

Kretik что-то не то с кроссовками в этом сезоне
равновесие
15:29 06-09-2022
Ортопедические стельки спасают ситуацию. Ну, лично мне.
Люциферчик
15:47 06-09-2022
Надо мной точно так же поиздевались кеды Кельвин Кляйн, которые растерзали мне ноги, а после стирки ещё и стали из благородно-синих какими-то серо-рыжими.
индрик зверь
16:44 06-09-2022
Tija у меня переход свободолюбивых ног из летней обуви в кроссовки всегда сопровождается разовой акцией натиранием. После заживления больше подобного не происходит. Обычно я перехожу на кроссовки не так радикально и пара дней на заживление ноги обычно есть, но не в этот раз, увы((((
Tija
17:03 06-09-2022
Люциферчик внесу их в черный список!

равновесие я кеды без них не ношу или ношу редко, но это просто катастрофически неудобная модель.

индрик зверь у меня второй заход с этими кедами был. Я даже порадоваться успела, что все хорошо. А зря