Тень в сумерках
19:45 29-03-2023 И чуть-чуть "Зелени")))
Ну, и какое же ДР без любимого фандома? Немножко (очень-очень-очень немножко!) свеженарытого арта за любимых героев! Сяо Синчэнь, Сюэ Ян и весенняя "Зелень" для JayKo! Фото Сун Цзияна и Ван Хаосюаня прилагаются))) Клипов под настроение не нашлось, звиняй, будет только арт)))
Любимые странички художников: https://ominous.lofter.com/
https://vk.com/akross_art
https://vk.com/caxar_www
[изображение] [изображение] [изображение]
Прекрасное под морем))) Надеюсь, оно понравится)))
[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение][изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
JayKo
20:45 29-03-2023
Тень в сумерках, Тень, спасибо огромное, дружище : ) И вовсе не немного, много же! : )) Все прекрасные , и радуют глаз, и греют душу, и аппетитно хрустят на зубах - понравилось всё. И, конечно, дорамные кадры и котики, как всегда любовательны, и даоцзан с глазами радует особенно, и Янка красивый очень, во всех образах и узнаваем, и любим : )
Тень в сумерках
14:17 30-03-2023
JayKo завсегда пожаюста))) Ну, какое много...Вечером пробежалась по источникам, и пришлось вот кадрами из ТВ разбавлять, потому как нашлось немного совсем...Но я рада, что тебе всё равно понравилось)))
Птичка в лапке особенно полюбилась - такой рисунок трогательный получился)))
Это да, товарищ из Китая любит рисовать глазастого Синченя, у него все рисунки такие, а тут он к весне новеньких добавил))) И фигурок с Янычем прикупил)))
Ещё раз, с Днём)))
JayKo
20:58 30-03-2023
Тень в сумерках, очень удачная подпорка получилась. Птичка да, совсем простой рисунок, но такой красноречивый. А ещё, если выбирать самые-самые из многих-многих очень понравившихся, то хотелось бы отметить два арта через один от птички, в обе стороны, красноглазого котеньку немного выше и арт сразу же за ним, и вот этот [изображение].
Тень в сумерках
20:06 03-04-2023
JayKo
очень удачная подпорка получилась. Птичка да, совсем простой рисунок, но такой красноречивый.
Сразу вспоминаешь притчу про "всё в твоих руках", хотя там была бабочка...
Эти?
https://imgbb.com/Ryvf1hW
https://ibb.co/Jsr2LDT
https://ibb.co/ph8XChy
https://ibb.co/c8Jm5r1
А мне вот эти приглянулись:
https://imgbb.com/BCKBDVf
https://imgbb.com/M5QBNQn
https://ibb.co/xqh2C4G
https://imgbb.com/mR0jqWc
https://imgbb.com/yhpX9wX
https://imgbb.com/VTTHkwQ
https://imgbb.com/4P3nGm2
JayKo
19:23 04-04-2023
Тень в сумерках, о, да...
Эти?
Да, они самые : )
А мне вот эти приглянулись:
Эти тоже весьма хороши (да что там говорить - ухомячила все : ))
А ещё очень нра эти:
[изображение] [изображение] [изображение]
И пронзительный этот: [изображение]
И очень-очень царапучий и прекрасный [изображение]...

И спасибо за солюбование!
Тень в сумерках
21:19 13-04-2023
JayKo
Да, они самые : )
значит, угадала)))
А ещё очень нра эти:
это да, очень эмоционально получилось))) И очень созвучно - красиво передано взаимное притяжение - и Сяо к Яну, и Яна к Сяо...
И пронзительный этот:
да...с душой в мешочке. Такое отчаянное желание вернуть её владельцу!

И очень-очень царапучий и прекрасный
это да. Сомневалась, включать ли его в подборку, ибо сильно же царапается...Но - это их история. Как говорится, из песни слова не выкинешь...
Завсегда пожаюста)))
JayKo
22:07 13-04-2023
Тень в сумерках, если ещё что-то найдётся стеклянное и прекрасное, то делись, не сомневайся, я их всякими люблю, и эмоции такие работы вызывают очень яркие.

ЗЫ: огромное спасибо за ответ в теме про ДР Сяо Синчэня, прочитала, но отвечу позже, ладно? И новые клипы сначала посмотреть хотелось, и в ближайшие два дня буду домой поздно и лютым мертвецом : ) так что, возможно, только в выходные теперь... Но желание и интерес никуда не делись, ты не подумай! Я обязательно и скоро туда вернусь : )
Тень в сумерках
21:24 14-04-2023
JayKo
если ещё что-то найдётся стеклянное и прекрасное, то делись, не сомневайся, я их всякими люблю, и эмоции такие работы вызывают очень яркие.
хорошо, буду знать)))
ЗЫ: огромное спасибо за ответ в теме про ДР Сяо Синчэня, прочитала, но отвечу позже, ладно?
конечно, как тебе будет удобней))) В эту Пасху Тень работает...Жаль, но это так. Выходные согласно графику, вторник-среда.
И новые клипы сначала посмотреть хотелось, и в ближайшие два дня буду домой поздно и лютым мертвецом : )
о, моя сочувствует! Тоже устану...Не думаю, что будет много народу на работе, просто продолжаю хворать, и трудно двигаться. Так что, "замертвечим" вместе))) Ладно, прорвёмся, не в первый раз...
Надеюсь, клипы понравятся и сумеют немножко поддержать настрой!
так что, возможно, только в выходные теперь...
хорошо-хорошо, буду ждать)))
Но желание и интерес никуда не делись, ты не подумай! Я обязательно и скоро туда вернусь : )
спасибо и за желание, и за интерес, и за то, что решила мне об этом сказать - тоже)))) Всего весеннего тебе! Приятных выходных)))
JayKo
23:29 14-04-2023
Тень в сумерках, ох, искренне надеялась, что в Пасху ты будешь дома... Держись там, как-нибудь уже, потихонечку, чтобы добраться до выходных живой! И да, до встречи в сети : )
Тень в сумерках
16:17 19-04-2023
JayKo
ох, искренне надеялась, что в Пасху ты будешь дома... Держись там, как-нибудь уже, потихонечку, чтобы добраться до выходных живой! И да, до встречи в сети : )
спасибо за пожелания и СМС)))) Было очень приятно!)))
И спасибо за ответ в записи про ДР Сяо! Я прочитала, обязательно отвечу, когда у тебя будет время, и ты докончишь ответ - просто не хочу разрывать его.
Отдыхай, сама знаю, как трудно бывает после аврала на работе.
Всего самого позитивного, яркого, светлого и весеннего за неделю, и побольше солнышка вам к выходным!!!
JayKo
23:38 19-04-2023
Тень в сумерках, успела : ) Ответить, но прочитаешь ты его, видимо, только к следующим выходным. Но он будет тебя ждать, и это хорошо : ) Спасибо за весенние пожелания, тебе тоже всего наилучшего и спокойной и лёгкой смены.
Тень в сумерках
21:27 17-09-2023
JayKo В Веточке доотвечала, умыльно отвечу после выходных!
JayKo
22:10 17-09-2023
Тень в сумерках, спасибо большое за ответ, да ещё и такой обстоятельный, прочитала с радостью и удовольствием. Ответный коммент требует обдумывания, особенно на первую часть, которая восторг полнейший [изображение] [изображение] но до твоих следующих выходных, полагаю, сумею управиться : )