emergency
01:57 08-05-2023 Ну то есть я правильно понимаю
Что теперь в воображении наших имбецильных гиперпатриотов действует еще и всесильная украинская шпионская организация, которая массово вербует и забрасывает агентов с секретными заданиями, пасет всех, особенно сильно - гнусных медиа-мудаков, строит коварные планы и совершает спецоперации по устранению аля моссад. Ну а в свободное время запускает дронов посрать на чердак путина.
Хохломоссад, да?
Вы вообще в курсе сколько времени моссад создавался? Сколько сил, времени и денег там вкладывается в каждую операцию? И это все ради чего?

Сколько невменяемых гигантских злодейских совершенно секретных всесильных воображаемых организаций готов придумать мудак только бы не признать банальную элементарную истину что он - мудак, и заебал окружающих до такой степени, что они хотят его смерти. Центр принятия решений - в соседней квартире (а может уже и в твоей). Доктор Мориарти, ВНЕЗАПНО - продавщица из соседнего бутика.
Он заебал далекие страны, потом он заебал соседние страны, теперь он заебал свою собственную страну. Кольцо зла вокруг его жопы сужается.

То есть ранее он выдумал себе злодейский "запад", записал туда тонну совершенно разных стран и выдал им злодейские цели по уничтожению, расчленению, ослаблению (подчеркни то, что выставит тебя наибольшим мудаком) россиюшки. Забыл только понять кому и зачем это нахрен нужно. Но очевидно же всем это должно быть очень нужно, как же иначе. Ну вы же понимаете - мировая финансовая система разваливается, и только уничтожение России ее спасет! Вот Россия развалится - и как финансовая система то заработает! Охрененно сразу заработает!

А еще этот злодейский запад злодейски секретно организовывал смену(смены?) власти на Украине, потому что он спит и видит какбы перессорить ее с Россией. Вот мечта англосакса. Раньше ему херово жилось - а как Украина с Россией начали ссориться, так заебок, все в жизни англосаксов резко стало лучше после этого.

Но этого было мало. Гаперпатриот выдумал еще секретную всесильную украинскую нацистскую организацию, о которой сами украинцы либо не знают либо скрывают. Массово. Поголовно. Это самые законспирированные, самые хитрые и подлые нацисты, которых человеческая история еще не видывала. Но мы их на чистую воду вывели! О нет, от глаз наших пидарасов так просто не скроешься!

Ну а теперь вот у этой секретной всесильной нацисткой организации появилась еще секретная нацистская всесильная разведка, специально направленная на подрывы сраных клоунов.

Я даже не знаю, что еще дальше?
У меня воображения не хватает уже. Раньше мы смеялись обама в подъездах срет.
Шутки кончились. Лови нигера.
Комментарии:
Aleosha
21:13 08-05-2023
Да, это так.