emergency
18:53 13-05-2023 Иногда я думаю про идеальный волшебный мир
В котором все те деньги, что шли и идут на убийство людей - были бы в начале прошлого года розданы между всеми желающими уехать из лднр в Россию, в том числе организациям, которые бы обеспечивали максимально комфортабельный отъезд, перевоз максимума имущества.
После этого - территория была бы отдана всем желающим. Кто хочет, захватывайте, деритесь между собой, нам вообще плевать, у нас своих территорий жопой жуй, мы их сами толком заселить не можем. Наше главное богатство это люди.

Помоему на эти деньги люди могли бы божественно обустроиться, как короли, как ни в каком лднр им и не снилось.

И я не вижу ни одного человека, который бы от этого проиграл.
Это была бы не просто вин-вин ситуация. Это был бы вин-вин-вин-вин, невероятный пиар ход, я думаю Путина бы на руках носили вообще все, крымский консенсус бы курил в сторонке, популярность России взлетела бы до небес, такой мощной защиты русского мира история еще не видывала. Захваченная укронацистами территория забыла бы про все страдания и стала бы вечной пятой колонной внутри Украины, голосующей за все пророссийское, никакая украинская власть не смогла бы предложить своим гражданам и сотой доли таких богатств. А эти переселившиеся люди стали бы пятой провластной колонной внутри РФ.

Скажите, хорошо бы было жить в идеальном мире?
Комментарии:
Darth Schturmer
21:17 14-05-2023
"На те деньги, что были затрачены на Фольклендскую войну, Британия могла бы купить те самые острова и пол-Аргентины впридачу" (с)
дилемма стара как мир