Almirante Zaarin
17:04 03-04-2024 Любопытный видос
Металлика, тур "Чёрного альбома", та же програма, что и на Live shit. Только, в отличие от Сан-Диего, намного лучше качество картинки, а ещё этому концерту, что называется, "хватает фпсов". Сан-Диего смотреть невозможно, там как будто кадров 15 в секунду. А ещё здесь звук не настолько обработанный, поэтому хорошо слышно работу Ньюстеда (и лажу Хеммета). Местами только портит отсутствие картинки и почему-то кусок концерта в Сиетле.

https://youtu.be/UJ2ckOss-kk
Комментарии:
Тарантул
18:36 03-04-2024
Да, хорошая запись!

Фигасе, впервые Хэта с двухгрифовой гитарой увидел. Ещё и расстроенной)

На Лайв Шит классные ракурсы и монтаж, да и общая атмосфера чада и кутежа. Качество по нынешним временам сраное, конечно, хотя местами и это добавляет угара.

У Металлики мне Cunning Stunts нравится, там уже и кое-что вкусное из 90-х есть, и снято хорошо, и прикол в конце смешной)
Almirante Zaarin
19:30 03-04-2024
Тарантул

Проблема в том, что на Live shit Seattle 89 качество гораздо лучше, чем San Diego 92. Реально как будто кадров на втором не хватает, и зерна больше.

Cunning stunts по качеству съёмки шикарен, но Хетфилд там уже с надорванным голосом, вместо фирменного хрипо-рыка пошли завывания, даже пару раз петуха даёт. По вокалу Seattle вне конкуренции.