* «В 2024 году во Франции обанкротились почти 64 500 компаний, что является самым высоким уровнем с 2009 года. Только в 3 квартале зарегистрировано 13 035 банкротств», — сообщает BPCE L'Observatoire.
Наибольшее количество банкротств пришло на малый и средний бизнес.
* тем фременем Французское ТВ: "Нет никаких доказательств того, что трёхразовое питание необходимо для хорошего здоровья. Это чистая фикция. Так что, вполне нормально есть два, а то и один раз в день". Лишь бы ёлки не жрали
* С 1 января во Франции во всех городах с населением более 150 000 человек этой страны, начинают работать т.н. зоны с низким уровнем выбросов [ZFE].
Число этих городов составляет более 40. Если у вас старое транспортное средство [старше 10 лет], вам будет запрещено пользоваться им с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00. https://www.capital.fr/auto/les-veh...-gronde-1507468
Кроме того, вы должны купить специальный знак crit'air. Только в парижском регионе это коснётся более 1 миллиона автомобилей. Впрочем,
французы с проблемой пытаются сами справиться. Как могут:
французы с проблемой пытаются сами справиться. Как могут: [изображение]
i-lightning соглашусь с французким тв) куда столько есть-то!
Я, например, и не осилю посиоянное трёхразовое питпние, если не занимаюсь тяжёлой физической работой (обвчно ем мало и редко 1-2 раза в день).
ну чисто по себе сужу, канеш.