Есть вероятность, что таблетки, которые мне прописала врач, я пить не буду совсем. Вчера выпила 1 таблетку миорелаксанта вечером. Быстренько меня начало клонить в сон. Видимо, это та самая причина, почему назначили пить 1 раз в день после ужина.
Сегодня утром мне стоило некоторых усилий уговорить себя встать. Хожу в состоянии как будто я чуть выпила. Вроде тело работает, голова в общем и целом тоже, но общее состояние странное.
Возможно, это не таблетка, а мне надо было после поездки спать до обеда и забить на выставку сегодня. Но всё же я склоняюсь к тому, что это таблетка, потому что спала ровно 8 часов, свою норму.
Я читала отзывы, что людей тоже клонит в сон, плюс рекомендации ограничить, например, поездки за рулём, но вообще-то это мне не подходит. Я работаю с цифрами, в понедельник должна составить и отправить отчёт, и меня вообще не греет история сидеть слегка заторможенной.
На выставку решила поехать, сделать над собой усилие, проверю в целом состояние, может, разгуляться выйдет. Плюс больше такого удобного варианта посетить не будет - скоро закрытие. Ещё и экскурсию получилось купить сегодня на сегодня.