i-lightning
11:50 08-07-2025
И про дайри:

пикирование ресурса началось еще при Носе, который не особо много времени и средств уделял развитию ресурса, зато очень любил хохлят. Сменивший его Че гевара был ни фига не Че геварой, его интересовали в основном деньги, которые он выкачивал из дайриков за платные сервисы, на жалобы он не реагировал. Но это все дела давно минувших дней. Современное же состояние диареи еще более печально. Из предыдущих выпусков моего альманаха вы уже знаете, что новым владельцем ресурса стала британская консерва - некий российский релокант в Британии и заверте... 22 июня ровно в 4 часа (с) была устроена зачистка патриотического сегмента дневников. ...Но дальше - больше. Релоканту вести такой ресурс в зоне ру стремновато, и он принял решение - релоцировать и сам ресурс.
... И вот - та-да-да-дам! - гражданин перетаскивает дайрики в зону .space Что это за зона такая? - спросите вы меня. А я вам отвечу. Домен .space принадлежит компании Radix Technologies Inc. (Каймановы острова). Что такое Каймановы острова? Это процветающий британский офшор. А что такое кампания Radix Technologies Inc.? — это компания, которая предоставляет решения в области аэрокосмической связи. Она разрабатывает, производит и поставляет продукты для разведки сигналов, связи, навигации и обработки сигналов, включая антенны, интерфейсы и приёмники GPS. Компания обслуживает Министерство обороны США в сфере телекоммуникаций. Штаб-квартира находится в Калифорнии, США. Здравствуй, Пентагон! Итак, зайчики, вы, наверное, уже поняли, в какую историю угодил наш некогда милый ламповый дайрик. Результат такой его релокации немного предсказуем - а что может случиться в нынешней России с работающим на ее территории ресурсом, окормляемым вражескими разведками, (пусть вас не смущает дуализм Бриташки и СШАшки, их оборонные и разведывательные ведомства давно работают, как единое целое), да еще и к тому же нарушающим законодательство Российской Федерации? Думаю, ответ вы и сами знаете. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...Ждите новые серии этого захватывающего блокбастера!
(с) https://t.me/vykzadynaem/540
Комментарии:
miju
12:03 08-07-2025
Кабздец...я уже три дня и туда попасть не могу...
Остался хромающий джорналс...
i-lightning
12:06 08-07-2025
miju в джорналз я не могу попасть с телефона без впн. И вот с компа прорвалась случайно)
miju
12:17 08-07-2025
i-lightning , и это радует) Я вот напрямую не могу в комменты зайти...мне круги нужно наяривать....
denika
13:24 08-07-2025
Дайри теперь (со вчерашнего дня) как и дыбр - в зоне .спейс. И туда и туда зайти смогла только с впн.
Дайри.ру закончились.
А вот почему в джорнас с впн? Он же вроде в зоне .ру?
i-lightning
14:22 08-07-2025
denika не знаю, чокак. Тут много сайтов - из тех, что "на большой земле" нормально открываются, - очень странно работают.
Частично из-за низкой скорости, а частично из-за чего-то ещё. С компа я зашла сегодня без впн, с телефона без впн не работает, а вчера не открывалось вообще никак.
Aeteni
16:03 08-07-2025
Блин вон да: я не помню пароль, его где-то надо выцарапать. Очень обидно, я туда схемы складировала.
Q-River
01:24 09-07-2025
Шел девятый год поедания попкорна, пользователи дайри уже не входят ни в какие двери