Verik
22:11 07-11-2004 ОН и мое сочинение
Ездила на русский, попыталась уговорить Белу Васильевну вкратце перезказать Евгения Онегина, но она потребовала, чтоб я его прочитала....... НО это же ТАКАЯ СКУКА!!!!!!!!!!! В принципе книга хорошая, но моя училка по литре навсегда испортила мое о ней представление... А ведь мне к среде писать сочинение.... А ОН, к тому же, болеет.... Самое неприятное, что ОН болеет уже три недели, и я ЕГО почти забыла...... ПОЧТИ!!!!!!! Боже, что же будет, когдя я его увижу..... ОН должен, должен и еще раз должен выйти в школу в среду!
Я учусь с НИМ в одной школе. Я в девятом, ОН - в десятом. Мы вместе занимаемся таеквондо (борьба). Так уж получилось, я занимаюсь намного дольше НЕГО, но ниже по поясу. Раньше он меня раздражал. Еще раньше я его не замечала. А теперь я в него влюблена!!!!! И я не могу в нем разобратся. Мои о нем сужденья постоянно менялись, и теперь я не знаю кто он, и что можно от него ждать. Я думала, он закомплексованный, нерешительный и очень трогательный, но потом разные вещи указывали не то, что он озлобленный, назойливый, самовлюбленный кретин. Но во мне живет надежда...... И он тааааааааааааааааааааааакой симпатишный...... И я его раздражаю.......
Еще это гребаное трижды сочинение...... Но в остальном все хорошо..... Купила игру "Сибирь" - вроде клево.....

Состояние: НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии:
Danne
02:13 08-11-2004
Евгений Онегин - это еще не так страшно, не расстраивайся...
Verik
13:43 08-11-2004
Даааааа, меня предупреждали, что дальше хуже будет.... А мне не верилось, что бывает хуже.... Видать, правда....
Григошкин
11:36 01-12-2004
Кстати, "Евгений Онегин" - одно их немногих произведений школьной программы, которое я бы порекомендовал прочитать. Да и выучить отдельные фрагменты не помешает - потом еще не раз сможешь блеснуть своей эрудицией!
Кстати, как раз по Онегину и Пушкину у меня на дневике голосование было не так давно ...