Гном
22:19 24-06-2002 все таки я больной. на голову
почитал чужие дневники. ну почему люди могут писать просто так, все что думают в данный момент. а у меня получается писать только о своих глобальных проблемах. и почему мама аборт во время не сделала.
вы только не подумайте. настроение у меня хорошее.
что толку от этих переживаний. все равно ничего не изменится. даже смерть ничего не изменит.
сочуствую HellTrooper'у. у меня дед умер от рака легкого. это страшная смерть. я видел весь процесс. моя ИМХА такова: если я буду чувствовать что мне уже конец. причем он будет долгий и мучительный, то я лучше с собой покончу, чем буду мучаться сам и мучить близких. вполне вероятно что это произойдет в ближайшие пару лет. весь кишечник сгнил от язвы, курева, пива, не постоянного приема пищи. да и бог с ним. так помру. все равно смысла в жизни нет. меня не спрашивали - хочу я жить или нет. единственно что жаль, дык это то, что родители переживут собственного сына.
что-то я отвлекся.
надо палладину Aleoshe написать чтоб на фотографии хоть бы стрелочкой указал на себя а то стоит толпа. кто из них кто не разобрать.
странный я человек. мне обязательно нужно высказать о наболевшем кому-нить. вот как вам, например. зато потом мучительно стыдно за то что я высказал все это. начинает преследовать мысль что все надо мно й смеются и пальцем в спину показывают. все попытки избавиться от этого ни к чему не привели. вот и сейчас мне мучительно стыдно. стыдно перед Дианой за все то, что я о себе рассказывал. я на 100% уверен что ничего подобного она про меня не думает, но червь сомнения душу гложет.
как же хреново на душе. но это совсем другая история...

Current music: ТАТУ - я не глотаю
Комментарии:
Aleosha
19:48 25-06-2002
На фотке я в серой кофте, левый самый.
А паладин всетаки с одной Л лучше писать. Два Л - это архаичная форма.
Гном
07:24 26-06-2002
Aleosha
как скажешь.
HellTrooper
09:50 26-06-2002
Ну ты слишком плохого о нас мнения... На самом деле грустно читать то, что ты пишешь...